Робокасса все

RusDV

Проверенные
Сообщения
275
Реакции
262
Баллы
8,165
Добрый день друзия, вот и вздулась наша любимая robokassa

Скриншот 22-04-2016 031423.png

Ссегодняшнего дня она перестала обрабатывать платежи, все магазины были заблокированы
Как физических лиц , так и ИП
Ипешники могут перерегистрироваться и заного все оформит но уже работа там через другой банк, а вот физическим лицам балалаечка (
Письма правда еще от робокасы не поступили, на телефоне прождал минут 20 ответа, где дефушка рассказала о печальном (
 
Никогда эту Робокассу идиотскую не любил. Лучше бы вообще канули в лету.
 
Ветер перемен и проблем был заметен, когда у их "Океан-банка" начались проверки, а неделю назад отозвали и лицензию. Все кто понимал к чему это приведет - свалили от них и так.
 
Все кто понимал к чему это приведет - свалили от них и так.
ну они письма сразу слали,что все операции будут через другой банк,не переживайте...благо я вообще такое не использую, но часть людей уверен поверили им и зря...
 
А есть какие альтернативы. Или всё пока прикрыли платежный сервисы? И все ждут что будет дальше.
 
Сначала одобрение пройди, а потом еще и в конце они загибаются.. Печально
 
Кто пользовался деньги возвращают?
 
Кто пользовался деньги возвращают?
У меня вчера висело 3500, сегодня уже 0 и статус "Мы отключили Ваш магазин"
Написал в ТП, жду ответа. Там можно его и неделями ждать, это норма :-)
Как началась котавасия с отзыванием лицензии, деньги выводили по 2 недели и то, пока им мозг не вынесешь, так что робокасса свое отработала.
P.S. Exile даже ноутбук себе разбил из-за этого ))))
 
Последнее редактирование:
Яд касса вроде работает с физ лицами:
По сути то-же самое, вопрос как подключить :-D

Ну или вариант интеркассу тем более есть уже готовый плагин, правда у них там с платежами какие-то проблемы.
Все чего-то ждут, или уже нашли решение? Если оставаться на робе то только как ИП или ООО, а это налоги. Там ещё вариант был по заключению договора. В общем муть.

Кто что посоветует та?
 
Exile, хм, странно, по ссылке что я дал написано работают, хотя возможно я не так понял.
Хотя да, почитал, не работают.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу