Роскомнадзор не дремлет, юродивые!

SunnyRain

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
63
Баллы
5,520
Уже почти с месяц к нам стали приходить письма. Странные письма, мягко говоря. Даже в спам не добавлял - жутко подымают настроение :)
Приветствую Вас Support сайта *****
Я Главный Секретарь Роскомнадзора, заявляю Вам как владельцу ресурса ***** о том, что рассполагаю компрометирующими материалами относительно Вашей преступной деятельности, которые мне предоставили Ваши сотрудники!
Рекомендую Вам добровольно внести пожертвование направленное на развитие Роскомнадзора для отмены всех губительных воздействий запланированных Роскомнадзором в отношении проекта *****!
Деньги в сумме $400 должны быть переданы в официальный кошелек Роскомнадзора для добровольных пожертвований Z425545983693 сегодня + пополните мой телефон +7(985)738-21-28 на 900 рублей, для проведения воспитательной беседы в телефонном режиме, или помимо блокировки Вашего ресурса я опубликую этот компромат также и в своих личных многочисленных проектах (orabote.net, orabote.xyz, orabote.biz), т.о. помимо блокирования Вашего сайта, я могу Вам гарантировать не только отсутствие посетителей и снятие с делеггирования домена ***** регистратором, но и судебное разбирательство с вынесением приговора не в Вашу пользу!
Вот план моих действий:
Этап #1) Публикация компромата на всех моих ресурсах (orabote.xyz, orabote.biz, orabote.net), вот рабочий пример: *****
Этап #2) Создание документального фильма с очевидным свидетельством преступления и его грандиозная премьера в официальном видеоблоге Роскомнадзора, вот рабочий пример: ****
Этап #3) Полная блокировкаресурса Роскомнадзором и регистратором, а так же заведение уголовного дела по факту вышеизложенного
Так что не затягивайте, потому что потом станет уже не возможно избежать наказания!
Уважаемый Support ресурса *****
Вчера мы с Вами общались насчет мошеннической деятельности Вашего сайта, и я как Агент Роскомнадзора, снисходительно позволил Вам продолжать развивать свой проект без блокирования Роскомнадзором взамен на добровольное пожертвование с Вашей стороны, однако от Вас деньги так за целый день и не поступили!
Сегодня (до обеда) я даю Вам последний шанс на искупление, однако платить уже следует на на WM-кошелек, как я вчера писал, а теперь на email [email protected] в виде данных Paymer-чеков на ту же сумму.
Напоминаю план своих действий на случай неплатежа с Вашей стороны:
1) Опубликую имеющийся на Вас компромат на всех моих сайтах (orabote.biz, orabote.xyz, orabote.net)! Пример аналогичного случая: *****
2) Создам документальный фильм с очевидным свидетельством Вашего мошенничества и запущу его на официальном канале youtube Роскомнадзора! Образец фильма на нашем канале: *****
3) Полностью заблокирую проект ***** Роскомнадзором и регистратором, а так же заведу уголовное дело по факту вышеизложенного!
Здравствуйте Support ресурса ******!
Меня зовут Ольга Капустина, я коллектор Роскомнадзора, и мне дали указания привести в исполнение санкционный акт №5890 относительно Вашего ресурса *****!
Пункты приговора подлежащие исполнению сдедующие:
1) Публикация имеющегося в нашем распоряжении компромата на наших коллекторских ресурсах (orabote.biz, orabote.net, orabote.xyz)!
2) Создание документального фильма со свидетельствами Вашего преступления и его запуск на официальном канале Роскомнадзора *******
3) Полная блокировка проекта ***** Роскомнадзором и его регистратором, а так же заведение уголовного дела по факту вышеизложенного!
Однако сегодня я даю Вам последний шанс на искупление! Для этого Вы должны заплатить нам 35903 рублей (ровно эту сумму для идентификации платежа от Вас) пополнив наш номер телефона +79112222913, либо же вложив эти деньги в официальный хедж-фонд Роскомнадзора **** и получая от этого баснословную прибыль!
Если Вы думающий человек, умеющий увидеть перспективу - делайте свои вложения в официальный хедж-фонд Роскомнадзора! Не упускайте шанс гарантированно обезопасить свой электронный бизнес и при этом получать сверх-высокую прибыль в виде дивидентов от вложения!
P.S. Не забывайте подписаться на нашем канале ***** и быть в курсе всех тонкостей ведения электронного бизнеса в России!

Бывает совсем поэзия :)

Добрый вечер Дорогой Support ресурса ****!
Меня зовут Капустина Юрьевна Ольга, я неприкаснавенный депутат Думы, плюс Руководитель Роскомнадзора, заявляю Вам как представителю ресурса **** о том, что обладаю компроматом по Вашей неподобающей деятельности, которые мне предъявил работник домена О Работе!
Для решения сего дела Вам потребуется осуществить все строки нашей нотации опубликованной сдесь *****
Аль на исходе 6 суток этого не сотворить, Вас ожидает кроме блокирования сайта **** Роскомнадзором + публикации отзывов обиженных ( здесь ***** ), так же и инициирование уголовного процесса на Вас!
Добрый вечер Support сайта ****.
предупреждает Вас регистратор доменных имен ООО Регтайм LTD, Почетный Член партии КОЮк довел нам притензии относительно Вашего сайта **** и о Вашей мошеннической жизнедеятельности!
Для разрешения сего инциндента Вам нужно пожертвовать 6635 рублей в телефонный номер +79112222913!!
Коль спустя 14 дней сего не исполнить, Вас ожидает кроме снятия с делегирования ресурса **** нами + публикации опроса потерпевших на реестре orabote, но так же и заведение уголовного процесса именно на Вас!

Текст передан в точности и вся стилистика и орфография соблюдена! Какая патетика, какая подача!)
Как в сказке прямо "Коль спустя 14 дней...".
Особенно понравилось "Почетный Член партии КОЮк" :lol:
 
Меня зовут Ольга Капустина, я коллектор Роскомнадзора, и мне дали указания привести в исполнение санкционный акт №5890 относительно Вашего ресурса *****!

1) Публикация имеющегося в нашем распоряжении компромата на наших коллекторских ресурсах (orabote.biz, orabote.net, orabote.xyz)!

2) Создание документального фильма со свидетельствами Вашего преступления и его запуск на официальном канале Роскомнадзора *******

3) Полная блокировка проекта ***** Роскомнадзором и его регистратором, а так же заведение уголовного дела по факту вышеизложенного!

Однако сегодня я даю Вам последний шанс на искупление!

P.S. Не забывайте подписаться на нашем канале ***** и быть в курсе всех тонкостей ведения электронного бизнеса в России!
А преступление-то в чем? :Biggrin1:
Добрый вечер Дорогой Support ресурса ****!
Меня зовут Капустина Юрьевна Ольга, я неприкаснавенный депутат Думы, плюс Руководитель Роскомнадзора, заявляю Вам как представителю ресурса **** о том, что обладаю компроматом по Вашей неподобающей деятельности, которые мне предъявил работник домена О Работе!
Для решения сего дела Вам потребуется осуществить все строки нашей нотации опубликованной сдесь *****
Аль на исходе 6 суток этого не сотворить, Вас ожидает кроме блокирования сайта **** Роскомнадзором + публикации отзывов обиженных ( здесь ***** ), так же и инициирование уголовного процесса на Вас!
А это вообще жесть :Biggrin1:
 
Не ну раз так то точно надо платить))))
 
Аль на исходе 6 суток этого не сотворить, Вас ожидает кроме блокирования сайта **** Роскомнадзором + публикации отзывов обиженных ( здесь ***** ), так же и инициирование уголовного процесса на Вас!

Тут явно в конце "Аминь" не хватает:Biggrin1:
 
аахахах, лол ору
 
я вот думаю... а может стоит собрать компромат на их компромат? :lol:
 
Тоже самое
 

Вложения

  • Screenshot_20160502-101325.png
    Screenshot_20160502-101325.png
    227.3 KB · Просмотры: 59
  • Мне нравится
Реакции: Hope
и о Вашей мошеннической жизнедеятельности!
на этом моменте я сполз под стол =))

А по теме, судя по манере письма и орфографии в целом, товарищ этот (Главный Секретарь Роскомнадзора) явно выходец с многочисленных хак-форумов =)
 
Что это вообще? :lol: На что рассчитывают вообще эти утырки??? Неужели были случаи, когда им реально платили деньги... :laugh::laugh::laugh:
 
Hope, не удивлюсь, если были. Лохов в сети достаточно, иначе не появлялись бы всякие пирамиды и прочая нечисть. Кто-то и на это купится.
 
Неужели были случаи
Скорее всего были. Например есть множество бложиков домохозяек, школьников и т.д. Контингент соответствующий есть в общем :)
Насколько я понял этим занимается некий Искандеров Саяд и жена его. В паре таких писем они даже почту свою вставили :lol:
 
Товарищами (данным фактом мошенничества) уже занимаются соответствующие структуры.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пришла новая эпопея :-) Оказывается есть такая партия "Партия Капустиной" и аппетиты чет поуменьшились
Доброго времени суток Милейший Support проекта ******.
тревожит Вас регистратор доменов ООО Регтайм Limited, Почетный Глава партии Капустиной предъявил нам негатив на счет Вашего проекта ***** и о Вашей мошеннической сущности!
Для урегулирования этого недоразумения Вам следует оплатить 369 рублей на номер 79112222913!
Если на исходе 12 дней сего не будет выполнено, Вас ждет кроме блокирования ресурса ****** нами + публикации отзывов потерпевших в реестре ОРаботе, но так же и инициирование уголовного производства лично на Вас!
"Вашей мошеннической сущности!" :lol: просто сполз под стол
 
Последнее редактирование:
Помниться, в начале 2000ых была такая программа - генератор матов =) У меня стойкое ощущение, что эти товарищи генерируют свои сообщения через её аналог =))
 
Эта самая Капустина реальный персонаж.
Во всей этой истории она выступает в роли потерпевшей (?). Т.е. таким образом подставляют ее.
Это если коротко.
 
Ату меня стойкое ощущение, что они пытаются подделаться под казенный стиль общения, которого не знают. Возможно в памяти сидит одна единственная прочитанная книга. Отсюда и
Код:
На исходе.. дней сего
И вообще, SunnyRain, раз уж дают такие скидки, нагреши по-больше и дождись штрафа в 100р. Жизнедеятельность-то у тебя мошенническая, как никак.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу