Роскомнадзор не дремлет, юродивые!

Мда, само такое письмо с точки зрения российского закона уже тянет на пучок статей.
А хэдж фонд Роскомнадзора вообще порадовал:-) И приговор, выносимый, не судебным органом вообще нечто. Хоть бы законы почитали, что ли.
Кстати, а что за должность такая "неприкаснавенный депутат Думы"?
Мне, правда, больше понравился известный развод, чтобы ФСБ на номер телефона штраф уплатил, иначе группа захвата приедет и дадут лет 10 за неуплату штрафа. Неужели ведется кто-то?

SunnyRain в общем ждет Вас блокирование сущности:) Часом не развоплощение как темного властелина?
 
нагреши по-больше и дождись штрафа в 100р
Такими темпами они уже мне будут платить чтобы вынести мне приговор! :lol:
в общем ждет Вас блокирование сущности
...отлучение от Церкви, запись в еретики, передача в лапы инквизиторов :eek:
 
Даже на мой почти пустой позарились
 
Последнее редактирование:
Забавные письма, крайне забавные:grin:
Официальные письма и угрозы Роскомнадзора, видел и слышал только на темы нарушение авторских прав, экстримизма и антиправительственные материалы.
 
Последнее редактирование:
Как говорится "я тащуся" - одно письмо этого "агента" уже хватит чтобы намотать ему срок или за мошенничество, коли он просто (ч)удак, ищущий наивных жертв или за коррупцию, буде и в самом деле где-то подвизается. И вообще меня умилило предложение якобы от госоргана избежать наказания за преступление путем пожертвования. А за убийство, часом, такое официально еще не появилось?
 
Меня зовут Ольга Капустина, я коллектор Роскомнадзора

Меня зовут Капустина Юрьевна Ольга, я неприкаснавенный депутат Думы
Вот это карьерный рост, из коллекторов в депутаты, всего за пол месяца.
 
Последнее редактирование:
Вот это карьерный рост, из коллекторов в депутаты всего на пол месяца.
А там знание "общегосударственного языка" уже, видимо, не требуется? Это Ученый депутат, не путать с учЕным:)

...отлучение от Церкви, запись в еретики, передача в лапы инквизиторов
Костер еще не обещают? Или пока в Думу дрова не завезли:)?
 
Вечер в хату,арестанты.
Так-то все правильно,ненадо давать на лапу этим зверям.При встрече сажайте их у параши,что бы знали,где их место.
И вообще,если на вас мокруху вешает какая-то Капустина Юрьевна Ольга, то надо искать более порядочных людей, по масти выше,чем данная особа.
Что бы рассудили вас не по законам мусорским,а по понятиям воровским.

PS: Надеюсь,что получилось не совсем убого т.к. жаргоном не владею и данный пост несет исключительно юмористический характер.:-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу