Русификатор для Shoutbox By Siropu

Русификатор для Shoutbox By Siropu 1.5.5

Нет прав для скачивания

Eternal

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
17
Баллы
65
Eternal добавил(а) новый ресурс:

Русификатор для Shoutbox By Siropu - не нашел данного русификатора и решил написать свой. Да в ресурсах есть уже переводы, но последний - 1.4.3, когда в версии 1.4.6 были добавлены функции

Русификатор написан такой, как я его понимаю.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Последнее редактирование:
возможно изза версии и не нашел. это на последнюю.
Ну так то возможно фраз не добавилось, изменения касались только кода, функционала. Ну не важно, я ж не говорю, что твой перевод не нужен :)
 
Ну так то возможно фраз не добавилось, изменения касались только кода, функционала. Ну не важно, я ж не говорю, что твой перевод не нужен :)
если не нужен - удалите, я буду внимательнее)

Ну так то возможно фраз не добавилось, изменения касались только кода, функционала. Ну не важно, я ж не говорю, что твой перевод не нужен :)
в 1.4.6 были добавлены новые фунции, а в ресурсах самая новая была 1.4.3 :)
 
Hope, творческий перевод, как это видит творец, надо написать комментарии разъясняющие видение переводчика-творца.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
походу лучше ничего не выкладывать
Так ты не получал еще ни каких негативных комментов от пользователей использующих перевод. Бывают переводы, которые только запутывают и лучше использовать оригинал :) понятнее
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так ты не получал еще ни каких негативных комментов от пользователей использующих перевод. Бывают переводы, которые только запутывают и лучше использовать оригинал :) понятнее
да вот сейчас перевожу систему блогов. там 925 фраз, тяжело. думаю для примера переводов выложить
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу