Русификатор для XenForo Enhanced Search

Русификатор для XenForo Enhanced Search 2.2.1

Нет прав для скачивания

lifesheets

Проверенные
Сообщения
86
Реакции
23
Баллы
75
LifeSheets добавил(а) новый ресурс:

Русификатор для XenForo Enhanced Search 2.2.1 - Неофициальный перевод плагина. Переведены все фразы. Перевод сделан с помощью Deepl + Google.

Перевод сделан с помощью Deepl + Google с ручной правкой. Замечания и предложения приветствуются, также это мой первый перевод для XenForo.Info.

Русификация для плагина: language-Russian-(RU)-XFES
- Неофициальный перевод плагина, переведены все фразы.

Условия использования и распространения:
- Эта локализация распространяется бесплатно. Но есть некоторые ограничения...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Скриншоты?
 
LifeSheets, затем, что я хочу видеть, что я качаю не заглядывая в файл перевода и тем более, не ставя фиг пойми что.
На практике, если взять большую борду и накатывать на неё вслепую перевод, рекомпил шаблонов, происходящий в следствии установки перевода может занять достаточно так времени.
 
LifeSheets, затем, что я хочу видеть, что я качаю не заглядывая в файл перевода и тем более, не ставя фиг пойми что.
На практике, если взять большую борду и накатывать на неё вслепую перевод, рекомпил шаблонов, происходящий в следствии установки перевода может занять достаточно так времени.
Опубликовал, но не думал честно, что для перевода скриншоты надо!
 
OFFTOP

я тоже никогда не делал скрины переводов, но соглашусь с West14. Да и не задумывался об их необходимости. Если буду делать новые переводы, буду дополнять скринами...

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу