Русификатор Post Ratings (оффтоп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Это та локализация, которую ты мне скидывал в ЛС? :)
 
Почти, одну букву удалил только. :cool:
 
Значит там ещё одна такая фраза есть...
 
так а где она висит? Где ее найти?
 
При просмотре списка полученных рейтингов в посте.
 
Нет, там именно Delete, наводишь на крестик и всплывает эта фраза.
 
Тогда я не совсем понял где смотреть? Сориентируй меня точнее, пожалуйста.[DOUBLEPOST=1379337314,1379337241][/DOUBLEPOST]В админке в списке рейтингов при наведении на красный крестик?
 
В админке в списке рейтингов при наведении на красный крестик?
Нет, в сообщении, которому выставлен рейтинг, нажимаешь на список и там отображается список рейтингов, а напротив рейтинга крестик, вот там. :)
 
Ну а где перевод?
Код:
 <phrase title="dark_w_rated_xs_post_y_in_thread_z" addon_id="PostRating" version_id="11" version_string="1.1.0"><![CDATA[{name} rated <a {posterParams}>{poster}'s post</a> {rating} in the thread {title}.]]></phrase>
Код:
  <phrase title="dark_ratings_for_post_x" addon_id="PostRating" version_id="1" version_string="0.0.1"><![CDATA[Рейтинги for post #{position}]]></phrase>
Код:
  <phrase title="admin_navigation_postratingHeader" addon_id="PostRating" version_id="4" version_string="0.0.1"><![CDATA[Post Ratings]]></phrase>
перевести нельзя было?
сам писал что супер переводчик,а в личку админу файлы кидаешь чтоб он за тебя правил.Или ты так за рейтинг форума думаешь?
 
Так я же выше выложил исправленные версии...
 
Странно, я же два обновления залил уже. А почему скачивается старая версия? Ща еще раз залью.
 
Так я же выше выложил исправленные версии...
Я редактирую сам после вашей критики,какая бы она не была. А этот супер переводчик в тихаря пользуется вашими исправлениями и выдает их за свои.Нельзя так делать!
 
в тихаря пользуется вашими исправлениями
Ну там 2 исправления всего. :) Остальное всё переведено качественно и то наверное это больше невнимательность, спешка...[DOUBLEPOST=1379339455,1379339395][/DOUBLEPOST]И тем более, я просто редактировал перевод для личного использования, поэтому и выложил готовый файл, а не отдельными фразами, как в случае с Вами. :)
 
Пользователь Nemover обновил ресурс Русификатор Post Ratings новой записью:

Русификатор Post Ratings



Узнать больше об этом обновлении...[DOUBLEPOST=1379339257,1379339142][/DOUBLEPOST]
Я не хочу вступать с Вами в дискуссии. Думайте, так, как Вам хочется. Пишите, что Вам хочется, это ведь свободный форум.
Просто вы хвастунишка ,больше вас никак не назовёшь.
 
ogbiwap, я Вам даже больше скажу - я просто БОГ локализации. :) Зовите меня Мегаломаньяк. Надеюсь, Вам знакомо это слово из англ. языка. В любом случае, Google знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу