Иконка ресурса

Русский язык для модуля Maintenance Page 2.0.3

Нет прав для скачивания

borodaagvali

Проверенные
Сообщения
159
Реакции
77
Баллы
740
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А слово "минуты" переводить не обязательно было?
 

Вложения

  • 1653890475851.png
    1653890475851.png
    2.3 MB · Просмотры: 10
Leonidov, а в переводах самого плагина оно присутствовало? Его же там может и не было.
 
Leonidov, я, кажется, довольно чётко выразился, что текста в "переводах" могло и не быть. Автор мог "minutes" где-то захардкодить. В таком случае оно просто непереводимо без модификации плагина.
 
Там фразы дней, часов, минут и секунд, как бы используются движка, но вот фраза минут ошибочная, указана {{ phrase('minutes') }}, нет такой в движке, есть {{ phrase('units_minutes') }}, можно сделать модификацию и заменить в шаблоне xc_maintenance_page_view
 
Я с плагином особо не разбирался, чет времени не было, но в настройках указанные группы в исключения, не исключаются :) а группы не в исключении не видят страницу, чет там накосячено с этим или я просто не разобрался :)
 
Там фразы дней, часов, минут и секунд, как бы используются движка, но вот фраза минут ошибочная, указана {{ phrase('minutes') }}, нет такой в движке, есть {{ phrase('units_minutes') }}, можно сделать модификацию и заменить в шаблоне xc_maintenance_page_view
1653892022783.png
Спасибо)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу