Иконка ресурса

Русский язык для плагина [J] Forum List Tabs 1.2.2 (1.0)

Нет прав для скачивания

CatBlack

Проверенные
Сообщения
509
Решения
5
Реакции
101
Баллы
195
Только ссылка на плагин правильнее была бы вот эта:
а не указанная вами ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пристрелите эту лошадь переводчика

Код:
<phrase title="option.j_tab_default" addon_id="Justin/ForumListTabs" version_id="1020200" version_string="1.2.2"><![CDATA[
По умолчанию проверено]]></phrase>
  <phrase title="option_explain.j_tab_default" addon_id="Justin/ForumListTabs" version_id="1020200" version_string="1.2.2"><![CDATA[
ID выбранной вкладки по умолчанию]]></phrase>

[XenForo.Info]_1.png

Ошибочный по смыслу перевод в 100500 раз хуже отсутствия вообще перевода. Благо что плагин примитивный и все фразы нативно понятны.
 
Последнее редактирование:
Пристрелите эту лошадь переводчика

Код:
<phrase title="option.j_tab_default" addon_id="Justin/ForumListTabs" version_id="1020200" version_string="1.2.2"><![CDATA[
По умолчанию проверено]]></phrase>
  <phrase title="option_explain.j_tab_default" addon_id="Justin/ForumListTabs" version_id="1020200" version_string="1.2.2"><![CDATA[
ID выбранной вкладки по умолчанию]]></phrase>

Посмотреть вложение 118757

Ошибочный по смыслу перевод в 100500 раз хуже отсутствия вообще перевода. Благо что плагин примитивный и все понятны даже нативно.
И что тебе не нравится ?

Пристрелите эту лошадь переводчика

Код:
<phrase title="option.j_tab_default" addon_id="Justin/ForumListTabs" version_id="1020200" version_string="1.2.2"><![CDATA[
По умолчанию проверено]]></phrase>
  <phrase title="option_explain.j_tab_default" addon_id="Justin/ForumListTabs" version_id="1020200" version_string="1.2.2"><![CDATA[
ID выбранной вкладки по умолчанию]]></phrase>

Посмотреть вложение 118757

Ошибочный по смыслу перевод в 100500 раз хуже отсутствия вообще перевода. Благо что плагин примитивный и все понятны даже нативно.
И даже так, то в любой моей теме ты найдёшь как меня унизить. Если я только учусь то не надо обсирать меня каждым вторым сообщением
 
Последнее редактирование модератором:
По умолчанию проверено
Для понимания о чем речь
Этот атрибут определяет, помечен ли заранее такой элемент формы, как флажок или переключатель
Даже специально привел в полном контексте
По умолчанию проверено
ID выбранной вкладки по умолчанию
Вот откуда здесь берется проверено? Нет, не проверено это.

И даже так, то в любой моей теме ты найдёшь как меня унизить
Т.е. переводить бред - это не унижение. Унижение - это когда об этом тебе говорят?
 
OFFTOP

shutni4ok, вот правда, не прими мои слова, как негатив. Твое поведение на этом форуме несколько раздражает. Я так думаю, что не одного человека (ИМХО). Будь немного попроще, ближе к другим пользователям. Если только учишься, то не используй автопереводчик, а прочти потом свой перевод. Самому понравится? Я как-то переводил плагин, в котором порядка 400 фраз. Неделю переводил, когда свободное время было. Но я потом везде на форуме пересмотрел все фразы этого плагина. Не во фразах, а в настройках и т.д. И несколько раз обновлял этот перевод. В общем, писать можно много, но:

  1. если делаешь, делай качественно (ну или хотя бы постарайся, это заметно);
  2. не ерничай - здесь почти все люди опытнее тебя;
  3. и, самое главное: будь дружелюбнее ко всем!
И будет тебе счастие! ?

 
OFFTOP

shutni4ok, вот правда, не прими мои слова, как негатив. Твое поведение на этом форуме несколько раздражает. Я так думаю, что не одного человека (ИМХО). Будь немного попроще, ближе к другим пользователям. Если только учишься, то не используй автопереводчик, а прочти потом свой перевод. Самому понравится? Я как-то переводил плагин, в котором порядка 400 фраз. Неделю переводил, когда свободное время было. Но я потом везде на форуме пересмотрел все фразы этого плагина. Не во фразах, а в настройках и т.д. И несколько раз обновлял этот перевод. В общем, писать можно много, но:

  1. если делаешь, делай качественно (ну или хотя бы постарайся, это заметно);
  2. не ерничай - здесь почти все люди опытнее тебя;
  3. и, самое главное: будь дружелюбнее ко всем!
И будет тебе счастие! ?

?
 
Исправлю как буду дома.
 
OFFTOP

иногда когда видишь такие переводы, хочется сделать так:Ol1ml0phFLg.jpg
Мой тебе совет, после перевода - зайди в настройки плагина, и посмотри, как это все выглядит. Если ты можешь пользоваться таким, то здесь такое не прокатит

 
OFFTOP

иногда когда видишь такие переводы, хочется сделать так:Посмотреть вложение 118761
Мой тебе совет, после перевода - зайди в настройки плагина, и посмотри, как это все выглядит. Если ты можешь пользоваться таким, то здесь такое не прокатит

Ок. Спасибо ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу