Русский язык для [BS] Multi-account detector

Русский язык для [BS] Multi-account detector 1.3.1a

Нет прав для скачивания

Deku

Проверенные
Сообщения
522
Решения
34
Реакции
667
Баллы
425
MaiNDaY добавил(а) новый ресурс:

Русский язык для [BS] Multi-account detector - Перевод всех фраз плагина [BS] Multi-account detector

Полный перевод всех фраз для плагина [BS] Multi-account detector.
Да, у плагина очень не много фраз но для ленивых сойдет.

Моя первая локализация, просьба не судить строго.
О найденных ошибках сообщайте в теме, буду очень признателен!

Узнать больше об этом ресурсе...
 
<phrase title="option_group.multiAccountDetectorOptions" addon_id="BS/MultiAccountDetector" version_id="1000070" version_string="1.0.0"><![CDATA[Обнаружитель мульти-аккаунтов: Настройки]]></phrase>

А зачем название аддона переводить?
 
<phrase title="option_group.multiAccountDetectorOptions" addon_id="BS/MultiAccountDetector" version_id="1000070" version_string="1.0.0"><![CDATA[Обнаружитель мульти-аккаунтов: Настройки]]></phrase>

А зачем название аддона переводить?
Исправил в обновлении выше.
 
MaiNDaY, исправлено только в фразе привязанной к пермишну. Фраза-название группы настроек осталась прежней.
 
XML:
<phrase title="permission.general_bypassMultiAccount" addon_id="BS/MultiAccountDetector" version_id="1030170" version_string="1.3.1"><![CDATA[Multi-account Detector: Настройки]]></phrase>
XML:
  <phrase title="permission.general_bypassMultiAccount" version_id="1030170" version_string="1.3.1"><![CDATA[Bypass multi-account detection]]></phrase>

Тоже не сходиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deku
автор этого плагина давно сделал перевод, он есть на его сайте доступный для всех бесплатно, зачем его ещё раз переводить?
XML:
<phrase title="option.madEnableReports" addon_id="BS/MultiAccountDetector" version_id="1030170" version_string="1.3.1"><![CDATA[Разрешить жалобы на мульти-аккаунты]]></phrase>
Включить а не разрешить

мультиаккаунты лучше писать слитно а не через тире
 
автор этого плагина давно сделал перевод, он есть на его сайте доступный для всех бесплатно, зачем его ещё раз переводить?
Здесь не было, решил залить. Мало ли кто то не знает про авторский перевод..
 
OFFTOP

а какой смысл, если от самого автора есть точный перевод, а не отсебятина.

Потому что здесь нет авторского перевода, и быть не может, пока сам автор не разместит. Сложно спросить, а не сразу наезжать? Адекватный пользователь решил своим трудом помочь остальным
 
  • Мне нравится
Реакции: Deku
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу