Русский язык для Chat by Siropu

Русский язык для Chat by Siropu 1.24.3

Нет прав для покупки (100.00 руб)

Mercurial

Проверенные
Сообщения
251
Реакции
297
Баллы
8,195
Пользователь Mercurial разместил новый ресурс:

Русский язык для Chat by Siropu - Русский язык для достаточно хорошего плагина чата - Chat by Siropu.

Полный перевод плагина подходит как для более ранних версий, так и для самой последней.
К сожалению приходится продавать переводы, много времени на них уходит.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Линк тогда на личку укажите, так будет более правильным.
Код:
https://xenforo.info/conversations/add?to=Mercurial
 
Приобрел! Локализация на 5+! Спасибо огромное!
 
Приобрёл. Полный и качественный перевод. Я очень доволен. Автору Респект!
 
Приобрел локализацию...
Качество перевода ОТЛИЧНОЕ 10+ Mercurial, знает своё дело!
Спасибо огромное Mercurial, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 
Хотел бы предложить к рассмотрению вариант, заменить 3 фразы Вы были забаненны на Вы были заблокированы. По мне так это более правильный вариант. Еще новая функция с автоскролом, я бы перевёл эту кнопку как Переключить автопрокрутку или добавил бы еще слово режим, а то сколько не переключай, всегда написано Включить автопрокрутку, не правильно как-то. А так же Настройки на Настройки чата, так пользователям легче воспринимается функция, это из личного опыта.
Но это всё субъективно и в любом случае можно поменять руками. :)
 
Спасибо, за предложения, учту и использую в следующей версии перевода.
 
Пользователь Mercurial обновил ресурс Русский язык для Chat by Siropu новой записью:

Обновление перевода

Актуализация перевода для новой версии чата.
Всем купившим перевод и уже имеющим подходящую версию чата пишите в переписке о необходимости обновления, сразу вышлю.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Приобрел перевод (давненько уже), полностью опробовал перевод. Несомненно доволен, качественный перевод. Спасибо автору.
 
Ждем рассылки!
 
Пользователь Mercurial обновил ресурс Русский язык для Chat by Siropu новой записью:

Обновления перевода Чата

Обновил перевод до актуальной версии 1.24.2
Сделал некоторые правки уже переведенных фраз, заменил фразу - Настройки на Опции, так как это логично.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Хотел бы прикупить сию работу, но ТС со вторника не появлялся на форуме. Может есть у кого-нибудь контакты?
 
StopCod, а если поиском воспользоваться? Может альтернатива есть? :)
 
Skaiman, ну вот, не дал человека за труды отблагодарить. Хотя он сам виноват, чаще на форумах появляться надо :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Увы, но сейчас так загружен на работе, что в туалет сходить некогда( не то что за комп сесть(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу