Русский язык для Classifieds

Русский язык для Classifieds 1.0.7 Beta

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,873
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

Русский язык для Classifieds - Русификатор для плагина Classifieds

Перевод плагина Classifieds. Переведено практически всё, остались мелочи, просто не могу их протестировать... Такие функции, как платное назначение объявлений рекомендуемыми. Вычитку особо не делал, ибо одному всё проверять и искать крайне сложно. Если будет, что добавить/предложить/поправить - пишите в теме.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Спасибо за труд!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо огромное.
Hope
OFFTOP

Могу предоставить доступ к своему тестовому форуму если что нужно. Плагин Classifieds установлен.

 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну там гляньте сами. Если что-то критичное найдёте, то дайте знать и уже тогда будем смотреть. Там просто надо же оплачивать будет эти объявления, точнее их рекомендации...
 
Я это точно переводил. Помню...
 
Посмотрите даже в самом .xml-фацле языка, там это переведено.
 
Посмотрите даже в самом .xml-фацле языка
Да я же не сомневаюсь в этом. Просто как были они на англ., так и остались почему-то... ХЗ с чем это связано. Все остальное вроде как на русском полностью.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33.4 KB · Просмотры: 16
Так погодите... Вы смотрите на уже существующем объявлении? Там и не переведётся.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В правах:
99802
 
У кого стоит этот плагин, подскажите, какие тут есть фишки, позволяющие как-то выделить объявление, относительно других, что бы можно было с автора объявки брать за это деньги. И можно ли это делать вручную, без автооплат и платёжных шлюзов.

Выбираю себе плагин под раздел аренды жилья, не могу определиться, этот выбрать или .
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу