Иконка ресурса

Русский язык для | Easy User Ban 2 by Siropu 2.1.0

Нет прав для скачивания

NeynQ

Проверенные
Сообщения
75
Решения
2
Реакции
16
Баллы
23
NeynQ добавил(а) новый ресурс:

Русский язык для | Easy User Ban 2 by Siropu - Руссификатор

Обновление и фикс руссификатора для
Руссификатор был доработан и обновлен. Ссылка на руссификатор автора:

Узнать больше об этом ресурсе...
 
NeynQ, если вы брали за основу другой русификатор, вы у Len уточнили, можете ли взять его работу?
Ой, не подумал, что нужно было бы так сделать. Сейчас у него спрошу и если не разрешит, то придется удалить как я понял(
 
georgb24241, добавлен гуглоперевод, несоответствующий локализации движка.
 
Не знаю зачем забирать чужую работу, добавлять пару строк и выкладывать как отдельный ресурс, NeynQ, если так хотели обновить конкретно мою локализацию можно было бы в теме моего ресурса предложить обновления.
 
Можете удалить пожалуйста пост?
 
NeynQ, посмотреть в локализацию движка и увидеть, что «ban» — не «бан», а «board» — не «доска».

Можно ещё в 4.25 посмотреть.
 
Можно ещё в 4.25 посмотреть.
Разве это негативная реакция, я просто "поплакал"

посмотреть в локализацию движка и увидеть, что «ban» — не «бан», а «board» — не «доска».
Понятно, а где мне ее найти, или Вы про руссификатор от xfi?
 
Можете удалить пожалуйста пост?
Да я в целом за любой движ связанный с локализацией, просто если она качественная а тут можно сказать ты осквернил мою работу да ещё и не предупредил меня, надеюсь не обидел тебя.
 
надеюсь не обидел тебя.
Нет конечно, я побоялся, что все наоборот и я как-то обидел тебя. Очень извиняюсь. Сначала сделал, а потом подумал(

P.s. постараюсь сделать обновление тогда, с твоего согласия, с более качественным переводом, в соответствии с локализацией движка
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу