Русский язык для [OzzModz] Badges

Русский язык для [OzzModz] Badges 2.2.1 Patch Level 2

Нет прав для скачивания

Deku

Заблокирован
Сообщения
521
Решения
34
Реакции
666
Баллы
265
Последнее редактирование:
OFFTOP

CMTV: медали
VersoBit (форкнул аддон CMTV): медали
Ты и Tokyo: значки

 
Tokyo, Deku, не знаю как вы, но я опираюсь не на перевод, а на то, что есть "на самом деле"
CMTV добавил(а) новый ресурс:

Badges - Создавайте красивые медали
Да и если взять семантику слова, то
Медаль - знак отличия, обычно в виде круглой металлической пластинки с различными рельефными изображениями и надписями, выдаваемый в награду за что-либо или в память о чём-либо
Значок - Пластинка, кружок и т. п. с какими-н. изображениями, носимый на груди и означающий принадлежность к какой-н. организации, группе, а также свидетельствующий об окончании учебного заведения и т. п.
Конкретно если рассматривать функционал плагина, то он выдает медали, за какие-то определенные заслуги перед форумом (что как раз таки подходит под опредение медали). В то время как, например, в [TC] Flarum Badges используются значки в группах (щит у модеров, гаечный ключ у админов).

Я ни в коем случае не хочу вас оскорблять, просто предложение к вашем переводам
 
Tokyo, Deku, не знаю как вы, но я опираюсь не на перевод, а на то, что есть "на самом деле"

Да и если взять семантику слова, то


Конкретно если рассматривать функционал плагина, то он выдает медали, за какие-то определенные заслуги перед форумом (что как раз таки подходит под опредение медали). В то время как, например, в [TC] Flarum Badges используются значки в группах (щит у модеров, гаечный ключ у админов).

Я ни в коем случае не хочу вас оскорблять, просто предложение к вашем переводам
Спасибо, учту, как выйдет следующая версия плагина, возьмусь за изменения "Значков" на "Медали" ?
 
Deku обновил(а) ресурс Русский язык для [OzzModz] Badges новой записью:

2.0.0 Patch Level 6 (fix)

  • "Значки" были заменены на "Медали", за подсказку благодарность DreamTails
  • Проведена корректировка перевода, исправлены орфографические и пунктуационные ошибки.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу