у мня почему то криво встает
Efremov Проверенные Сообщения 3,410 Решения 54 Реакции 2,151 Баллы 8,575 31 Мар 2018 #3 PiratKey написал(а): у мня почему то криво встает Нажмите для раскрытия... Как ставите- так и встаёт.
PiratKey написал(а): у мня почему то криво встает Нажмите для раскрытия... Как ставите- так и встаёт.
CrazyCort Проверенные Сообщения 397 Реакции 201 Баллы 8,155 31 Мар 2018 #4 Он даже не тут скачал,а жалуется.:geek:
Hope Premium Сообщения 48,332 Решения 22 Реакции 72,241 Баллы 40,905 31 Мар 2018 #5 Тут. Всё нормально, но это к делу не относится...