Русский язык [NF] Tickets

Русский язык [NF] Tickets 3.2.1

Нет прав для скачивания

Farrery_Inkognito

Проверенные
Сообщения
181
Решения
9
Реакции
49
Баллы
70
Farrery_Inkognito добавил(а) новый ресурс:

Русский язык для плагина Tickets - Перевод плагина Tickets

Tickets - это решение для системы поддержки XenForo 2, призванное объединить все ваши потребности в службе поддержки в одно простое в использовании решение. А в данном ресурсе я сделал для него русификацию. Я так посмотрел, что русификаторов на этот плагин довольно мало и то, они на старые версии этого плагина. Я собираюсь обновлять данную русификацию до версии 2.3.4, в данный момент я не могу этого сделать, но в скором сделаю. Было переведено более 400 элементов, надеюсь вам понравится, так...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Прошу не бить тапочками, потому-что будут дальнейшие обновления, в русификаторе может присутствовать не точный перевод, поэтому лучше просто скажите про недочёт, я буду корректировать фразы стараться максимально хорошо.
 
А faq зачем? Думал будет вопрос-ответ как установить, а там описание плагина или нечто похожее на описание
 
А faq зачем? Думал будет вопрос-ответ как установить, а там описание плагина или нечто похожее на описание
Может сначала скачать нужно? Там я все расписал в текстовом документе
 
Там я все расписал в текстовом документе
Так это лучше указать в FAQ. Смысл от него, если оно не несет никакой информационной нагрузки, которая могла бы относиться к твоему переводу?
 
Но все же благодарю за то, что подметили исправлю FAQ, а то не знал вообще зачем его здесь делать

Так это лучше указать в FAQ. Смысл от него, если оно не несет никакой информационной нагрузки, которая могла бы относиться к твоему переводу?
Исправил
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу