Сайты, их рейтинги и прочее

Qua

Заблокирован
Сообщения
340
Реакции
174
Баллы
5,545
Вопрос такой. Сейчас у меня имеются сайты с посещаемость более 1к уников, более 3к визитов, более 10к просмотров в сутки. Какую выгоду из этого я могу извлечь сейчас/в будущем? Как я могу развивать эти сайты в плане ТИЦ или что-то подобное?
 
Про ТИЦ забудь - это в прошлом.
Доход зависит от тематики, способы монетизации тоже. В самом начале можешь расчитывать на доход 3-4к рублей, на этот уровень можно выйти при размещении adsense и тизеров.
 
Про ТИЦ забудь - это в прошлом.
Доход зависит от тематики, способы монетизации тоже. В самом начале можешь расчитывать на доход 3-4к рублей, на этот уровень можно выйти при размещении adsense и тизеров.

Чушь не неси что тиц пустое слово, ты видимо очень далек от сео, он не главную роль играет но и не последнею.
 
У меня сайт со 200 пользователями я с них доход имею :D все зависит от того, как вы продумайте и что предложите пользователям!
 
Что тут думать, либо впаривайте свои услуги, либо вешайте рекламу, либо продажа ссылок, мб ещё что найдёте.
По рекламе сейчас у многих Adblock и т.п. стоит, беда, хотя некоторые предлагают обходы.
 
Какая нах реклама для заработка, я с таких сайтов убегаю без оглядки где куча рекламы.
 
Чушь не неси что тиц пустое слово, ты видимо очень далек от сео, он не главную роль играет но и не последнею.
что дает тиц кроме цифры? ну расскажи, раз я далек от сео

По рекламе сейчас у многих Adblock и т.п. стоит, беда, хотя некоторые предлагают обходы.
насчет adblock.
Основной доход Яндексу и Гуглу приносит реклама Директ и Эдсенс соответственно. Эти 2 гиганта не заинтересованны, чтобы их рекламу резали, поэтому они обязательно что-нибудь придумают.
 
Эти 2 гиганта не заинтересованны, чтобы их рекламу резали, поэтому они обязательно что-нибудь придумают.
они могут только с разрабом данного расширения договориться, как это к примеру сделал гугл ибо по умолчанию галочка "Разрешить некоторую ненавязчивую рекламу" всегда по умолчанию включена и этого достаточно для Google AdSense они будут показываться
 
Основной доход Яндексу и Гуглу приносит реклама Директ и Эдсенс соответственно. Эти 2 гиганта не заинтересованны, чтобы их рекламу резали, поэтому они обязательно что-нибудь придумают.
Ну некоторые партнёрки уже нашли обходы, правда проблема с хромом, а вот другие браузеры хорошо всё отображают даже с адблоком. Хотя как сейчас хз, обновы 100% были.
Уже как 2 или 3 года нормального обхода не было. Логично если клиент вносит исправления в свой клиент (по средствам этих программ), заблочить какие-либо его скрипты со стороны сервера оч. сложно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу