Сайт для создание XF 2.1

Zealott

Участники
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
60
Подскажите хостинг для 2.0 или 2.1 не дорогой, с возможностью демо (Пробная версия ).
что-то похожее на " ", но дешевле, ибо там $160 стоит.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Если вам хостинг нужен, воспользуйтесь поиском, кучу раз обсуждалось.

OFFTOP

А вообще ваше сообщение как каша, почти ничего не понятно, ещё и заголовок "очень" информативный.

 
Zealott, Это вообще-то официальный сайт движка. И продают они НЕ ХОСТИНГ, а всего лишь ЛИЦЕНЗИЮ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
 
Для «демо» можно и дома поставить. У меня просто руками собран веб(апач+пых+мускуль) но можно и опенсервер из коробки поставить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу