XF 1.5 Сайт стал недоступен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleisaev

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
13
Баллы
8,105
Сегодня ни с того ни с сего стал недоступен форум, пытаюсь зайти -
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Сайт не позволяет установить соединение.
Через фтп посмотрел, все вроде файлы на месте, ни в админку, ни на форум зайти не могу. Установил на другом домене ксенфоро и перенес на него свой первый форум, все получилось. Он проработал около минуты и я на него тоже зайти не могу. Это что то ужасное. Где хоть копать и чем? Я так понимаю это не хтацесс, так как при переносе он не переносится вроде, а что еще может быть?
 
это точно не ддос, так как я никому не нужен со своими 5 калеками, форум только установил и тестю.

У меня вот такие папки, где искать? 999.PNG
 
У меня открылся, но нужно задать вопрос хостеру, т.к. есть проблема с доступностью с разных сетей.

У меня вот такие папки, где искать?
Выше по уровню. Логи не лежат в web-пространстве. Тут проблема другого характера, - нужно пинать хостера.
 
Последнее редактирование:
Что за разные сети? Я с интернета зайти не могу...

Все! Получилось! Отключил планшет от вайфая и смог зайти через 4г а с компьютера через провайдера не могу - СПАСИБИЩЕ! Правда не понятно что мне дальше делать....
 
Что за разные сети? Я с интернета зайти не могу...
Потому что проблемы со связностью, а этот ip принадлежит виртуальному хостингу. Т.е. брать ссылку выше и писать в техподдержку хостера. Возможно у них там на площадке сейчас ddos.
 
Да уж, все красное - написал хостеру, жду и можно еще вопросик - перенес сайт, все нормально перенеслось, кроме картинок и аватарок, вместо них - смотри вложение № такое то нажимаешь и там ничего нет. Как картинки перенести?
 
Да уж, все красное - написал хостеру, жду и можно еще вопросик - перенес сайт, все нормально перенеслось, кроме картинок и аватарок, вместо них - смотри вложение № такое то нажимаешь и там ничего нет. Как картинки перенести?
через http работает. Через https - нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу