Сверстать стиль

Волчья писька

Проверенные
Сообщения
625
Реакции
626
Баллы
8,225
Товарищи, кто занимается вёрсткой?
Мне нужно сделать стиль сайта youhack.ru для xenforo.
Цену вопроса не знаю, но один верстальщик (вьетнамец) предложил 900р.
 
А, ну понятно тогда. :biggrin: Чего стоят только его рипы, просто жемчужина вёрстки, а не человек. :lol: Во Вьетнаме наверное год можно без забот прожить на 900р. :biggrin:[DOUBLEPOST=1377518167,1377517810][/DOUBLEPOST]Ну и обратитесь к нему, тут я думаю вряд ли кто-то возьмётся за подобную цену... Зато он в стиле оставит Вам свой копирайт: Дизайн Бай Хуесос. :lol:
 
Не знаю, не знаю - рипы у него все корявые какие то ;)
Знаю пару верстальщиков ... Да тот же Romchik ...
 
тут я думаю вряд ли кто-то возьмётся за подобную цену
Я же не назвал конкретную цену, я написал:
Цену вопроса не знаю
Знаю пару верстальщиков ... Да тот же Romchik ...
Спасибо, отпишу ему.
 
Это не вёрстка получится. Если у landi конечно нет PSD исходников того стиля, который он показал. Это фактически стиль с нуля нужно будет сделать, раньше CyberAP за это брал по-моему 6000р, но могу чуть ошибаться. :)
 
Это не вёрстка получится. Если у landi конечно нет PSD исходников того стиля, который он показал. Это фактически стиль с нуля нужно будет сделать, раньше CyberAP за это брал по-моему 6000р, но могу чуть ошибаться. :)
А это хз, это у самого CyberAP`а уточнять нужно. Он в своем топике писал на XFR что вроде вообще кастомным дизайном не занимается а так хрен его знает.
 
Хороший стиль будет стоить от 5000 и выше. Так, что 6000 = это вполне нормальная цена.
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Хороший стиль будет стоить от 5000 и выше. Так, что 6000 = это вполне нормальная цена.
Всё верно, мне на один из форумов CyberAp делал стиль за 5700 рублей. Плюс доплаты за последующие сложные адаптации под хаки. А вообще поддержка бесплатно.
 
Качественный дизайн и вёрстка будет примерно 10 000 рублей.

Если человек без портфолио то можно и за 3-5 договориться. Главное не попадись на уловки кидал. Сначала работа потом деньги, не каких предоплат.
 
Я могу! Но это будет дороже 900р, так как я делаю всё качественно.
 
SUBROSA, портфолио в студию ( если такое имеется ).
 
LC_BROWN97

Кидайте заявку в скайп, созвонимся, обговорим цену верстки.
Бюджет: 2000+ минимально, работаем на гарантах.
 
Ребят а вы дату первого сообщения темы смотрели?:O_o:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу