Сверхъестественное 9 сезон 1 серия

ЦукерОо

Проверенные
Сообщения
229
Реакции
146
Баллы
8,140
Ну вот как уже неделю начался новый сезон телесериала Сверхъестественное, и у меня после просмотра 1 серии появилось не ординальное чувство недопонимание тупости серии.

Ну реально, 30 минутное нытье от всех персонажей сериала зашкаливает. Один ноет то что из-за него умирают люди, заберите меня чтобы меня не воскрешали. Второй ноет из-за брата который при смерти. Третий ноет из-за охоты на него своих собратьев.
Второй недопонимание сюжета. Как не понял Дин то что ангел Изератеталь (не помню точный ник) специально предлагает помощь дабы получить великий сосуд который создан для Сатаны, плюс в нем скрыта сила демона которая несравнима с ангельскими, которую можно погладить...


А какие у вас мнения по первой серии 9 сезона Сверхъестественное?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, я первого эпизода тоже не понял, какая-то муть получилась вообще, надеюсь, что разгонятся. :)
 
Да, я первого эпизода тоже не понял, какая-то муть получилась вообще, надеюсь, что разгонятся. :)
Ну прикольно было поглядеть обсуждения борьбы за жизнь между своими Я.
Вопрос был только 1: почему именно три ввида (Дин, Бобби, Сэм ) Я?
Ну типа инь - янь- основной Я, если эта идеология то ок.
 
Вопрос был только 1: почему именно три ввида (Дин, Бобби, Сэм ) Я?
А кого Вы там хотели увидеть? Это по моему логично - самые близкие люди, которые на протяжении долгого времени были с ним...
 
А кого Вы там хотели увидеть? Это по моему логично - самые близкие люди, которые на протяжении долгого времени были с ним...
Хочу чтобы открыли врата тюрьмы Михаила, и Сатаны, паралельно всему возрождается Гавриил, и тут начинается сериал по этому персонажу)

Гавриил - лучший персонаж телесериала.

 
Последнее редактирование:
:laugh: Может он и лучший, но это будет спойлером пока. :-D
 
Да, Гаврюша в роли Локи великолепен :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Классный сериал, тоже смотрю. Рекомендую еще Почти человек - тоже прикольный.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу