Светлые стили

tnAnGel

Проверенные
Сообщения
1,231
Реакции
906
Баллы
3,465
Покидайте светлые слили, которые вам нравятся.
Тема форума: приложения\игры

Интересно посмотреть ваше мнение :)
 
Kolya groza morey, я уже выбрал несколько, которые мне нравятся, хочу посмотреть что другим будет нравится) Если будет какой-то определенный постоянно повторяться, то и пользователям он будет люб)
 
Нам не важно, себе или ком-то, суть останется той-же, выбор пользователей того форума и будет лучшим решением, а если хотите, тут розовых стилей насоветуют.=)
 
Mirovinger, дело не в цвете, из любого стиля можно сделать конфетку))

На проекте что будет нет пользователей вообще. Человек просто желает сделать форум на данную тематику, а я вызвался помочь
 
На проекте что будет нет пользователей вообще. Человек просто желает сделать форум на данную тематику
Так и спросите у человека, его же форум.
А вы со своей стороны, смотрите в сторону стилей от нормальных разработчиков, которые и качество обеспечивают, и обновления регулярно выпускают. Вам же со стилем работать и форум поддерживать.
 
Mirovinger, Sergey Miroshnichenko, я предоставил ссылку чтобы он выбрал сам или накидал свои варианты...
"Давай еще покидай, мало как-то. Это разве все?" И в подобном духе дальше. Сейчас просто уже думаю накачать стилей и все поставить. Пусть сам щупает..

Все что мне понравилось и над этим он "думает".

Elegance 2
Soft Responsive
Snapshot // xenfocus
Gamer Time
UI.X
Xenith
Zipped - pixelExit.com
Tellurium - Material Design XenForo Style
Rekt
Brivium - Silver
Agile by Xenthemes

Как по мне, очень классные стили, особенно UI.X. Его можно в любой проект кидать с небольшой корректировкой цветов
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу