Не выявлено Свободу Проверышам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morresto

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
310
Я на форуме скоро год, а до сих пор не могу редактировать свои сообщения - ни личку, ни в постах. Ну жутко неудобно же... И модераторам лишняя работа по объединению сообщений (вроде вручную объединяете). Дайте Проверышам хотя бы пятиминутный срок на редактирование. Обычно этого бывает достаточно, чтобы допоймать мысли. Я вот тут исключительно со смарта - а тексты меньше этого пишу крайне редко. Сидя в кресле перед широким экраном может и легко мысли ловить всеми пальцами на клаве, а на смарте в маленьком окошке одним пальцем да в походных условиях - вполне себе на букву "Х" - не подумайте, что "хорошо"...
 
Странно, но как раз сообщения редактировать Вы можете, так что не нужно вводить всех в заблуждени и сеять панику, в личках нет и не будет из соображений спорных моментов, когда пользователи оскорбляли других и те заметали следы.
 
Ну как минимум с третьей минуты - уже нет. А спохватываться раньше пока как-то не получалось...
 
Ага, разобрался... Искать под кнопкой "Жалоба" просто как-то не приходило в голову. Сорри.
Screenshot_2018-09-07-02-42-00.png
 
Последнее редактирование:
Так Вы же сами озвучили, что со смарта, а это вторая ветка, тут меню появляется, было желание выставить ограничение из-за некоторых, что иногда редактируют первое сообщение темы, когда вопрос решён, но всё же пока отказались, случаи единичны.
А так, с основания почти никаких запретов глобальных не было.
 
:facepalm:
 
  • Мне нравится
Реакции: Usta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу