Сдаю ВПСки и Выделенные Сервера Во Франции с DDos защитой

MarazmWOW

Проверенные
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
1,720
В общем такая ситуация - сейчас есть 2 сервера во франции,

Защита от ддос атак, причем не только аппаратная но еще и программная. Я не фирма - я физ лицо - сервера у меня про плачены до лета. Смогу предоставить по очень адекватным ценам под разные "работы" такие тачки ( уже поделил)

4 ядра 4-8-12 гиг озу - проверенным людям могу дать на тест сервера для проверки "стабильности" без денег на пару дней. а так возможно по суточная оплата, кроме задействования ддос атак. Цены готов так же обсудить . Забыл указать защита включая Л7. Дешевле не найдете! а найдете сделаю дешевле на 20% а то и 40%. Если пойдет все удачно - то задумаюсь на постоянной основе предоставлять их. Цена от 5 баксов в неделю

1 сервер ОВХ гейм защита
100 евро - 1 месяц
Intel E5-1650v2
E5-1650v2 6c/12t
3,5 / 3,9 GHz 128 GB of RAM
DDR3 ECC 1600 MHz 2 x480GB of SSD SOFT


50 евро - 1 месяц
Intel i7-4790K
i7-4790K 4c/8t
4,0 / 4,4 GHz 32 GB of RAM
DDR3 1333 MHz 2 x240GB of SSD SOFT

2 сервер - в Ентепрайзах
SP-64 Intel Xeon E5
E5-1630v3 4c/8t
3,7 / 3,8 GHz 64 GB of RAM
DDR4 ECC 2133 MHz 2 x2TB SOFT
 
Последнее редактирование модератором:
Soyoustart или OVH?
 
Помогу ПРОДЛИТЬ( или купить новый) ваш сервер на овх - со скидкой до 38 % :-) Обращайтесь - помогу чем смогу!

Готов работать с гарантами, и пройти любую проверку - чтобы обезопасить все это
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Забыл указать защита включая Л7
Нет у них защиты от л7. Тесты проводились 3-4 дня назад.

пополнение на продаже

Помогу ПРОДЛИТЬ( или купить новый) ваш сервер на овх - со скидкой до 38 % :-) Обращайтесь - помогу чем смогу!

Поподробнее пожалуйста, как проходит процесс продления и откуда такая скидка?
 
Последнее редактирование:
Есть у них защита от Л7 , но далеко не на всех серверах. Могу предоставить для тестов Айпи и Домен, так как Развернул веб сервер там. В общем Пиши в пм ПООБЩАЕМСЯ
 
Насколько знаю и пользуюсь то в некоторых локациях только нет защиты от Ddos, во франции как раз есть
 
Насколько знаю и пользуюсь то в некоторых локациях только нет защиты от Ddos, во франции как раз есть
У вас не вернаая информация , там есть у всех защита - но она разна. Есть несколько видов серверов - и например в интепрайзах 1 вид защиты в Гейм другая защита

Актуально - возможна по недельная оплата и аренда

Сдаю Любые мощьности =) под любые проекты - пишите и спрашивайте! защита от ДДоса на высоком уровне + вакуум
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу