Система пожертвований для робокасса

Система пожертвований для робокасса 1.0.6

Нет прав для скачивания
У всех платёжек, работающих в России будет введён данный запрет - это только вопрос времени.
 
ИП регистрируйте. :-)
Я этим и займусь на днях...
Ну либо по братски на лапу. Я так понимаю ИП включает минимальный единый налог от 1 до 6% и сдача отчётности? Или там свои костыли? Просто нет смысла в ИП если у вас дохот ~10, 20, 30к...
 
Может кому пригодится... Найти шаблон: robokassa.css

Заменить весь код на:
Код:
.estsp_form_plain_description {
width:100%;
padding:3px 4px;
-webkit-border-radius:4px;
-moz-border-radius:4px;
-khtml-border-radius:4px;
border-radius:4px;
border:1px #A5CAE4 solid;
margin-bottom:5px;
margin-right:10px;
position:relative;
}

.estsp_elastic {
float: left;
}

.robko {
position:relative;
margin:50px auto;
width:55%;
-webkit-border-radius:10px;
-moz-border-radius:10px;
-khtml-border-radius:10px;
border-radius:10px;
border:1px #A5CAE4 solid;
background-color:#f0f7fc;
padding-top:15px;
padding-bottom: 10px;
}


ps: там весь код был в строчку, и пару элементов не хватало, таких как ( ; ) , всё поправил и выровнял в столбик.
 
Последнее редактирование модератором:
RASHER, первый и последний раз делаю вам устное предупреждение. Оформляйте код должным образом!
В тег INLINE заключается однострочный код.
 
А для 1.5.8 он пашет?
 
enver, ваш форум Робокасса не пропустит один хрен.
 
Доброго времени суток. А яне знаю как на это реагировать. Но мне сегодня пришёл ответ от робокассы, я там с этим скриптом указал форум на ксеньке. Ответ был след. содержания:
Всё на скринах
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    71.6 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    5.2 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    67.5 KB · Просмотры: 29
Exile, Странно. У меня похожий форум, Робокасса сразу же дала добро.
 
1K2, до первой жалобы, а там и данные ваши в органы попадут. Ваши хак-форумы это статья, если что.
 
Exile, Были жалобы. Чет ни органов, ни статьи нету.
Долго их ждать то?
 
Coming soon :)
 
  • Мне нравится
Реакции: 1K2
Всем привет!
Пропал блок Пожертвования. Даже не знаю когда пропал. Просто как-то обратил внимания что его нет. Подскажите пожалуйста, в какую сторону копать.
 
A1ex, пипец, ты на тормозах :)
 
Причем тут это? Говорю же что блок куда-то пропал. Я в этом ничего не понимаю. Трудно с этим. Зачем ерничать? А насчет склероза. Да с памятью хреново после падения с 5го этажа. Поржем вместе или как?
Я ни когда не понимал людей подобных тебе. Когда я начинал торговлю на форе. Возникали вопросы, я пытался обращаться к знающим людям на форумах. Но кроме насмешек я ничего не получал. Я забил на все и всех. Стал копаться сам и рыться в информации. И вот спустя 8 лет дошел.
И вот помогаю людям, но иной раз новички стесняются обратится. Думая что вопрос может показаться тупым. Я всем объясняю что нет тупых вопросов. Так что с радостью помогу чем смогу.
Запомни. Не надо ставить себя выше кого-то. Все мы люди. И все с чего-то начинают. Не надо тут пальцы гнуть. Не знаешь что сказать. Лучше промолчи. Пройди мимо. Не надо вот такого высокомерия.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу