Скачать и залить

Guardian

Проверенные
Сообщения
189
Реакции
53
Баллы
8,125
Не могу скачать файл с ксени ,мобильный телефон, 3 разных браузера, комп тоже.

Просьба отправить архив на почту Brivium - Cobalt

[email protected]
 
Прошу отправить на мыло весь архив премиум, че то не могу скачать.
 
Пожалуйста, а Serjio в баню :)
 
Skaiman, какое правило мною нарушено?
 
Serjio,
4.19. Если Вы получили группу Проверенные и будете предоставлять файлы с нашего форума тем, кто его ещё не получил (по их просьбам через сообщения профиля или как-то ещё), то тут же будете лишены данного статуса навсегда.
ты уверен, что ему отправил?
4.22. Запрещено распространять информацию из менеджера ресурсов где-либо в интернете, без предварительного согласования этого вопроса с администрацией. В любом случае, распространение файлов и статей отсюда, допускается только с указанием ссылки на источник, то есть на XenForo.Info!
ты согласовал с администрацией?
Но так то я шучу, но придраться можно :)
 
Если Вы получили группу Проверенные и будете предоставлять файлы с нашего форума тем, кто его ещё не получил (по их просьбам через сообщения профиля или как-то ещё), то тут же будете лишены данного статуса навсегда.
Он имеет статус "Проверенный".
ты уверен, что ему отправил?
Да.Уверен.
Запрещено распространять информацию из менеджера ресурсов где-либо в интернете, без предварительного согласования этого вопроса с администрацией. В любом случае, распространение файлов и статей отсюда, допускается только с указанием ссылки на источник, то есть наXenForo.Info!
Я это правило не нарушал.
ты согласовал с администрацией?
Но так то я шучу, но придраться можно
Нет.Я не согласовал.Причину и повода для этого не вижу.
Не шутиш и ты уже придрался.

Кстати,я так понял,что у человека проблема с доступом к этому файлу.Причину правда он не указал.Ну и человек,в данном случае пользователь Guardian какую то репутацию все таки имеет.И тема уже тут долго живет.Модераторы и администрация на нее внимание наверное обратили.Раз тема живет,значит правилам данного форума она не противоречит.
И не вижу ничего плохого,что бы пользователи данного форума друг-другу помогали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу