Скоро в Москве начнут выдавать электронные паспорта

Будете делать такой паспорт?


  • Всего проголосовало
    8

Master

Проверенные
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
3,305
В декабре этого года в Москве начнут выдавать электронные паспорта в виде пластиковой карты.
В них будут содержаться персональные данные и биометрия.
Для получения документа нового образца придется сделать цифровое фото и отсканировать отпечатки двух пальцев рук. По желанию владельца можно будет добавить электронную подпись.


11.jpg
 
Я бы сделал. Все равно в будущем придется переходить на современные виды документов. Но я не москвич))))
 
Я бы сделал. Все равно в будущем придется переходить на современные виды документов. Но я не москвич))))
А это не проблема. Сейчас в Москве - это только тестируют.
Я думаю, что через год будет везде по России.
 
Я бы тоже сделал. Выглядит по-современному как-то, но это вряд-ли дойдет до моего города ?
 
Мне бы главное пенсионное удостоверение восстановили, раньше выдавали, теперь бумажка по заказу, хрень, лучше так, как каждый раз заказывать :) и не только в Москве, мать ее, кровосос
 
Скрин старый, а источник не указан. Такую инициативу уже пытались провернуть как раз в 2013, откуда этот скрин и пришел. Сейчас концепцию решили немного поменять и в первую очередь думают не о пластиковой карте (ибо уже есть карты москвича, единая карта петербуржца, и так далее, в каждом городе своё), а о реализации отдельным приложением или же внутри госуслуг
 
  • Мне нравится
Реакции: Deku
В Украине уже такие давно, удобно.
 
Скрин старый, а источник не указан. Такую инициативу уже пытались провернуть как раз в 2013, откуда этот скрин и пришел. Сейчас концепцию решили немного поменять и в первую очередь думают не о пластиковой карте (ибо уже есть карты москвича, единая карта петербуржца, и так далее, в каждом городе своё), а о реализации отдельным приложением или же внутри госуслуг
скрин старый, а инфа этого года...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу