Скрытые пользователи

Danya_Laims

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
1,703
Всем привет. Как добавить какое-нибудь иконку, что пользователь скрывается. К примеру:
Danya_Laims [скрытый пользователь] или Danya_Laims*
Где это добавить ?
 
Привет. Скрытые юзеры по моему и так выделяются в списке другим цветом, если я конечно чего-то не путаю...
Так в моей версии форума 1.4.4 нет. А как сделать к примеру: Danya_Laims [скрытый пользователь]
 
Вообще выделяются, но может от стиля зависеть или ники раскрашены в цвет групп.
В таком случае, можно чуть прозрачности добавить никам, как на этом форуме или FA-иконку, так как у пользователя в инвизе, в сайдбаре свой класс присутствует.
 
Вообще выделяются, но может от стиля зависеть или ники раскрашены в цвет групп.
В таком случае, можно чуть прозрачности добавить никам, как на этом форуме или FA-иконку, так как у пользователя в инвизе, в сайдбаре свой класс присутствует.
Но в каком шаблоне это находится? И в моем предложение, где можно добавить эту надпись у пользвовательского ника?
 
А теперь включите логику, что получится в блоке сайдбара, при такой надписи, верно каша.
А то что я выше предложил, реализуется с помощью CSS и шаблона EXTRA.CSS.
 
Так то скрытый он и есть скрытый, ник в сайдбаре, в блоке пользователи онлайн, его видят только админы, немного с прозрачностью и то если, как написали выше не раскрашены дополнением ники, в сообщениях, например, как Mirovinger, не скрывался бы :) его ник видно, смысла в этом нет ни какого.
 
А то что я выше предложил, реализуется с помощью CSS и шаблона EXTRA.CSS

Добрый вечер. Будьте добры. Подскажите какой класс отвечает за скрытый ник в сайдбаре. Если можно с примером добавления к нему иконки.
 
Приветствую.
Как пример.
Код:
.sidebar .userList .username.invisible:before {
  color: green;
  content: "\f070";
  font-family: FontAwesome;
}
Дальше под свои нужды подправить.

invis.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу