Решено Скрыть название дополнительного поля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s7ranger

Проверенные
Сообщения
210
Реакции
113
Баллы
3,345
Всем доброго времени суток. Необходимо через extra.less скрыть название определенного дополнительного поля, например, с ID your_device, которое выводится в блоке информации о пользователе (постбите).
Чтобы скрыть все поля в этом блоке, можно применить такой код
CSS:
.pairs.pairs--justified > dt{
    display: none;
}
А как скрыть через extra.less определенное поле? Не могу разобраться как там указать ID поля.
 
Mirovinger, сейчас там выведены Сообщения, Симпатии и Баллы. Необходимо туда же вывести название устройства, чтобы не приходилось каждый раз заглядывать в профиль пользователя. Если вывести название поля (Устройство), а справа будет выводится его название, то в большинстве случаев оно (название устройства) уедет на вторую строку. Чтобы влезали все названия, придется значительно увеличить ширину блока информации, как минимум в полтора раза, но очень не хочется это делать. Поэтому решил просто убрать название поля, а название устройства можно отцентрировать)
 
только использовать ТМС
Так и делаю, через TMC, но всё равно затык)
Как понимаю, надо найти <xf:if is="$extras.custom_fields"> и заменить на что-то вроде
Код:
<xf:if is=???>
    <dl class="pairs pairs--justified">
        <dd>???</dd>
    </dl>
</xf:if>
И вот с тем на что заменить как раз проблема, не могу разобраться как передать туда значение ID нужного поля.

Роман_Тютин, что и как делали? Поделитесь решением.
 
Последнее редактирование:
А просто в extra.less нельзя скрыть? Столкнулся с надобностью удалить конкретный заголовок, а в модификациях ничего не смыслю, я так понимаю, чтобы править нужно в режим разработчика перейти... Было бы круто если бы в less это реализовывалось.
 
я так понимаю, чтобы править нужно в режим разработчика перейти
Что вы хотите править? Если просто добавить модификацию, режим разработчика включать не обязательно, достаточно после /admin.php?template-modifications/ добавить add, то есть полный путь будет /admin.php?template-modifications/add
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    6.4 KB · Просмотры: 2
Мне нужно убрать заголовок дополнительного поля. Не могу понять логику действий.
Я в таких случаях делаю так: В браузере выделяю то что мне нужно убрать, клик правой кнопкой мыши и инспектировать. Октывается дополнительное поле, где видно где находится данный код. Иду в этот файл и правлю так как мне нужно.
 
Последнее редактирование:
RVova, и все же. Можете подсказать как мне убрать этот заголовок. Мозг сломал уже, никак не хочет исчезать. Я создал доп поле, в "HTML для вывода значения" поставил код кнопки:
HTML:
<script src="https://apis.google.com/js/platform.js"></script>
<div class="g-ytsubscribe" data-channelid="{$value}" data-layout="default" data-count="default"></div>
Все отлично работает, при добавление в поле id канала кнопка подключается под конкретно пользователя.
Но что бы я не делал - либо убираются все заголовки, которые должны быть либо же мои действия ни как не реагируют на отображения. Манипуляции с классом g-ytsubscribe дива - тоже ни к чему не привели.
Заголовок реально лишний, а как убрать ума не приложу...
 
TechSide, можно попробовать захардкодить решение через nth-child. Можете линкануть страницу-пример с проблемой?

UPD
Решение для TechSide, но может быть будет еще кому-нибудь пригодится/интересно
Код:
.message-userExtras .pairs:nth-child(5) dt {
    display: none;
}
 
Последнее редактирование:
Увы, для посбита это не всегда решение, если вывести ещё пару доп полей или некоторые с условием показа только если информация есть, то тут возникнут маленькие проблемки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу