Решено Скрыть bbcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chigra

Проверенные
Сообщения
371
Решения
1
Реакции
204
Баллы
1,755
Доброго всем дня.
Помогите найти решение:
У меня есть необходимость скрыть скаченные (не стандартные) ББКоды из редактора, но при этом сохранить их функционал. Как это сделать в настройках самого ббкода, не нашел. Если снять галочку с "включить", он, соответственно, перестанет работать.
Пользуюсь стандартным редактором, плюс есть менеджер кнопок.
 
Последнее редактирование:
Привет. Откуда скрыть?
Скрыть из редактора. Но при этом, чтобы при ручном вводе, он работал.
Допустим, в редакторе нет ббкода acronym, но при ручном написании [acronym=...]...[/acronym] код срабатывал.
 
Установить BBM и все вв-коды в него перенести, а там есть возможность настраивать по группам.

При редактировании BB-кода в админке очистите поле "URL-адрес иконки редактора" и всё.
А если подключен шрифт?
 
При редактировании BB-кода в админке очистите поле "URL-адрес иконки редактора" и всё.
В таком случае в редакторе будет "пробел"? Пустое кликабельное пространство же останется?
 
Я вот и говорю, лучший выход BbCodes & Buttons Manager

Но есть один момент, с ним конфликтует с хайдом эстетик

Chigra, вот допустим скрыл ты кнопку пользовательского вв-кода, не видно, но если в ручную прописать, то работает, так же работает у любого пользователя, от которого ты хочешь скрыть кнопку, а в BBM есть возможность давать права на обработку, тем кому надо и если у кого нет прав, напишет в ручную теги кода, не будет ни чего :)
 
Skaiman, мне не принципиально скрывать от пользователя, мне необходимо убрать из редактора. То есть если пользователь введёт руками код, я не против.
 
Последнее редактирование:
Пиши в темы вв-кода, как писал выше надо смотреть каждый.

Только что проверил, достаточно убрать URL-адрес иконки редактора, в большинстве случаев
 
Только что проверил, достаточно убрать URL-адрес иконки редактора, в большинстве случаев
Действительно, при удалении URL ни каких проблем не возникает. Пустых кнопок не остаётся (что, собственно, странно, так как раньше была подобная ситуация с пустым местом).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу