XF 2.2 Сломал форум после обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.9

spynezz

Участники
Сообщения
7
Решения
1
Реакции
0
Баллы
16
Доброго времени суток, решил обновиться сегодня до версии 2.2.9 с версии 2.2.4, собственно руки из 1 места, сделал копию всего.
Загрузил файлы и аптейт. по /install после установки полетел весь шаблон. Все перестроения сделал, не помогло. Куда копать ?
1652606153336.png
 
Решение
Собственно не знаю, что произошло.
Откатил форум до изначального состояния, форум сказал, что меня надо обновить, психанул - все снес, залил. Та же ошибка, огорчился и залил обратно 2.2.9.
И о чудо, форум (шаблон) обратно исцелился. Вопрос только как ?
Если поддержка 2.2.2 максимум, а у меня 2.2.9.

1652631969070.png
Доброго времени суток, решил обновиться сегодня до версии 2.2.9 с версии 2.2.4, собственно руки из 1 места, сделал копию всего.
Загрузил файлы и аптейт. по /install после установки полетел весь шаблон. Все перестроения сделал, не помогло. Куда копать ?
Посмотреть вложение 138168
капай в стиль, посмотри на дефолте должен быть норм, а вот стиль скорее всего не совместим с версией движка
 
капай в стиль, посмотри на дефолте должен быть норм, а вот стиль скорее всего не совместим с версией движка
На дефолте он норм, а этот вроде как поддерживает 2.x.
Шо опять стиль переделывать ?
 
Уже поискал, нету апдейтов для нее.
тогда самому надо подгонять под новую версию или ждать пока разработчик выпустит обновление!

Либо делать откат на бэкапную версию где все работало и только после выпуска новой версии стиля делать полное обновление.
 
Судя по стилю https://xenforo.info/resources/vigas.7224
Поддержка только для 2.2.2 и ниже, а у Вас 2.2.9. Если нужен стиль, то покупайте - или устройте складчину, может, кто и захочет скинуться на него.
 
Последнее редактирование:
Собственно не знаю, что произошло.
Откатил форум до изначального состояния, форум сказал, что меня надо обновить, психанул - все снес, залил. Та же ошибка, огорчился и залил обратно 2.2.9.
И о чудо, форум (шаблон) обратно исцелился. Вопрос только как ?
Если поддержка 2.2.2 максимум, а у меня 2.2.9.

1652631969070.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу