Смс подтверждение при регистрации, API

Jimo

Заблокирован
Сообщения
81
Реакции
-1
Баллы
705
Требуется плагин, который при регистрации нового пользователя будет запрашивать подтверждение по смс. Примерно такое API .

Версия ксена 1.5.2

Кто может и готов взяться за работу - отпишитесь в этой теме, либо в личку. Далее перейдем на скайп/телеграм/дискорд.
Цену за работу не указываю, разработчик сам оценит.

п.с Если никто не возмется за 1.5, отпишитесь, кто сможет проделать вышеописанное в 2.х версии.
 
Последнее редактирование:
Версия ксена 1.5.2
Вот вы сейчас серьёзно, да?
Сидеть на 1.5, которая уже не поддерживается, так ещё и на версии, которая релизнулась в 2015...
Под 1.5 вам ОЧЕНЬ КРУПНО повезет, если вы найдётё разраба.
Совет от всего форума - обновляйтесь до 2.1.6
 
Да о какой поддержки все твердят кругом? Она работает стабильно без подвохов всяких, а большего и не требуется. Новая 2.х версия если и оптимизирована, то по самому минимуму. К тому же на 2.х версию нет такого удобного аддона, как Easy User Ban by Siropu который запрещает редактировать модераторам темы и сообщения, созданные админами.

п.с У меня ассоциация идет с производством авто. Раьше, в году 2000-2005, машины служили верой и правдой по 10-15 лет. Сейчас делают с расчетом на 3-5. Похожую концепцию могли внедрить и в сайтостроение, конкретно в данный движок. Заманивают новыми возможностями, дизайном, а в скелете оставили дырки с уязвимостью, что бы потом продавать платный софт от якобы внезапных дыр, которые были спланированы еще на этапе разработки.
 
Последнее редактирование:
К тому же на 2.х версию нет такого удобного аддона, как Easy User Ban by Siropu
100%? Не, не думаю. :)

Да о какой поддержки все твердят кругом?
Об официальной. Всё, баста, поддержки и обновлений больше не будет. Разработчики всем говорят переходить на xF2.

Новая 2.х версия если и оптимизирована, то по самому минимуму
100%? . :)

Ну естественно, это Ваше право и выбор, но кодера для xF1 Вы не найдёте.
 
Последнее редактирование:
о какой поддержки все твердят кругом?
О поддержке в плане закрытия проблем безопасности. Официальной поддержке.

Она работает стабильно без подвохов всяких
То-то несколько следующих релизов исправляли проблемы безопасности, позволяющие злоумышленникам творить всякие пакости, ага.
Например, в 1.5.8 или в 1.5.10а.
 
А ещё отсутствие поддержки php 7.x :). А 7.4 уже не поддерживается XF 1.5 и кучу проблем и ошибок. Но мы будем сидеть и твердить об обратном). Я не говорю, про то что двойка переписана под стандарты php, применены все требуемые стандарты для 2019-2020 года в мире PHP. Современный и поддерживаемый код, легкая масштабируемость, поддержка редиса из коробки, поддержка всех современных фич в плоть до пуш оповещений.
 
Нет нет, пшп стоит 7.0 у меня. Про 7.4 не могу сказать. Не очень хочется заниматься переездом на 2.х. Косяки посыпятся скорее всего.
 
Косяки посыпятся только если стиль очень нестандартный или плагины есть, аналогов которых нет на 2.х.
Но это уже тема отдельного топика.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну так я и подредактировал, что при отказе работы с 1.х, дайте знать, кто готов взяться за 2.х. А я тем временем почитаю про переезд с 1 на 2.


Немного ошибся, вот этот аддон разделяющий права установлен на 1.х Super admin content protection.
 
Последнее редактирование модератором:
Что ни 1 желающего ? Или настолько геморно ?
 
Так я уже про х2 и спрашиваю, мне по быстрее нужно.
 
Для первой ветки, там через Twilio, но не факт что оно работает, надо тестить, и смотреть что там по версиям: [TH] Two Step Authentication Essentials
Так я уже про х2 и спрашиваю, мне по быстрее нужно.
В первом sms.ru, во втором Twilio. Мб пригодится
 
Ух ты, т.е это готовый плагин уже с нужным мне решением? Правда там цены по 3.р за смс-ку, на твилио, когда наши местные сервисы предлагают по 0.50-1. Вопрос, мне нужно смс подтверждение только при регистрации, а тут пишут про авторизацию. Получается, за каждый вход на свой аккаунт нужно будет смс отсылать? Мэтью, ты сам не пробовал ставить их?
 
Jimo, эти плагины добавляют возможность двухфакторной авторизации с помощью смс.
Это, походу, чуть не то, что вам нужно.
 
По факту не то, но можно в настройках прав выставить "требовать наличие двухфакторной авторизации" и отключить все методы, кроме СМС. В условиях срочности - может подойдет
Мэтью, ты сам не пробовал ставить их?
Нет, мне такое не требовалось
 
У меня есть готовое решение. Можно глянуть на моём сайте.
 
Ну а по цене что, где можем списаться ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу