Собственные иконки перед Любым Ником в xenForo + Font Awesome

Собственные иконки перед Любым Ником в xenForo + Font Awesome

TechSide

Проверенные
Сообщения
326
Решения
1
Реакции
527
Баллы
11,125
Женя добавил(а) новый ресурс:

Уникальные иконки перед именем пользователя xenForo 2 - С помощью данного мануала даже новичок сможет сделать "Шикарный вид"

Приветствую вас друзья. Совсем недавно познакомился с движком xF2 и, как правило, реализовав массу всяких фишек есть вероятность просто запамятовать эту инфу. Так как подробного разбора этого вопроса я не нашел, кроме ситуативных касаний этого - решил и форуму стать хоть чуточку полезным и закрепить свои знания основательно. Разберем процедуру добавления иконки перед ником пользователя:
И так, приступим!

1. Первое что нам...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Добрый день!
Есть возможность без использования Adobe Illustrator CC 2018 получить понравившуюся картинку?
Пробовал по мануалу, ни чего не выходит, в demo.html и на тестовом форуме отображается не иконка, а квадратик.
 
Добрый день!
Есть возможность без использования Adobe Illustrator CC 2018 получить понравившуюся картинку?
Пробовал по мануалу, ни чего не выходит, в demo.html и на тестовом форуме отображается не иконка, а квадратик.
Мне тут прогу подсказали бесплатную - Inkscape

Там вот так делаешь и все, ну и настраиваешь затемнение как надо
99260

результат 99261
 
Мне тут прогу подсказали бесплатную - Inkscape

Там вот так делаешь и все, ну и настраиваешь затемнение как надо
Посмотреть вложение 99260

результат Посмотреть вложение 99261
Сделал, сохранил, закинул на fontello.com, как говорится в мануале, на выходе снова квадрат:
99264
 
Сделал, сохранил, закинул на fontello.com, как говорится в мануале, на выходе снова квадрат:
Если через эту прогу, то при сохранении выбирай plain svg ( простое svg)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу