Иконка ресурса

Совмещаем виджет пользователей онлайн и команды форума

Добрый день!
Что я мог сделать не так что в "пользователи" у меня все равно отображается "команда онлайн"?
В самом виджете я включил блок "Команда онлайн" так как если он выключен, то в "Команда форума" вообще никто не будет отображаться.
Я создал новую модификацию виджета, где вставил указанный код
Посмотреть вложение 150229
Посмотреть вложение 150228Посмотреть вложение 150227Посмотреть вложение 150231
Не знаю что вы сделали не так, могу только сказать что полный гайд вы видеть не можете, следовательно от сюда может быть и проблема, не всё сделали что там написано.
P.s. Ну а если нашли гайд где-то так, то и вопрос надо там задавать.
 
Не знаю что вы сделали не так, могу только сказать что полный гайд вы видеть не можете, следовательно от сюда может быть и проблема, не всё сделали что там написано.
P.s. Ну а если нашли гайд где-то так, то и вопрос надо там задавать.
Нет, сделал все по гайду. Инструкцию смотрел здесь, просто с аккаунта заказчика где уже оплачено 10$
 
Мне просто с личного удобнее. Но у вас все равно с тем что я передал, помочь не получится?
А хорошо вы устроились, ресурсы берём с аккаунтов заказчиков, а вопросы задаём со своего... Помочь не получиться, я не располагаю информацией что вы делали, как делали и т.д. Следовательно знать в чём проблема я не могу. Да и делать что-то за кого-то я не намерен.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу