XF 2.1 Создание главной страницы сайта форумом

Версия XenForo
2.1.7

vwts

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
13
Баллы
710
Добрый день!

Вроде здесь читал инструкцию как средствами XenForo 2 можно создать страницы сайта, уровнем выше.
Там было описание типа форум расположен в
делаем главную с помощью XenForo 2.
Никак не могу найти эту статью... ткните носом плиз...

Причем для этого точно НЕ использовался аддон XenPorta 2.
Спасибо.
 
Хм, ну если предположить, что вы всё-всё-всё будете делать в рамках одного домена только на Ксенфоро, то всё очень просто. Заливаете Ксенфоро в корень, устанавливаете нужные плагины и в основных настройках форума указываете роутинг главной страницы. Всё.

Главной страницей можете сделать всё что захотите. Хоть менеджер ресурсов, хоть Ксенпорту, хоть АМС, хоть любой другой плагин или тему форума. Если вы поставите роутингом главной страницы какой-то условный плагин, то сам форум будет доступен по урл /forums/. Его можно поменять на /forum/ в фильтрах роутинга при желании
 
Последнее редактирование:
HAIM, сам форум доступен по урл /forum/ поменять сейчас у меня уже не получится (не хочу все URL менять).
Ксенпорту долго смотрел, не шибко понравилась, АМС, если форум расположен в /forum/, главную вроде как сделать не способен, сейчас "кручу" его.
А вот статья точно где-то была, там делалась страница средствами форума, типа как для правил, и "вывешивалась" именно как главная (т.е. на уровень выше) не смотря на то что форум был в папке /forum/.
 
не смотря на то что форум был в папке /forum/.
Вы объясните что подразумеваете под словом "папка". Сами файлы ксенфоро лежат в корне сайта или там структура: "корень сайта/forum"?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу