Нет, спасибо Создание группы «помощники модераторов».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artherious

Проверенные
Сообщения
267
Решения
1
Реакции
201
Баллы
745
Приветствую вас администрация!
Возникло предложение создать дополнительную группу пользователей - помощник модератора.
Суть в чем, самые активные и опытные из числа пользователей могли бы официально как команда форума помогать тем у кого возникают вопросы, модерировать темы и сообщения, при этом выдать минимальные права модерации, таким образом модераторская часть команды была бы более укреплена, тем самым снизиться нагрузка как с администраторов так и с действующих модераторов.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
самые активные и опытные из числа пользователей могли бы официально как команда форума помогать тем у кого возникают вопросы
А что им сейчас мешает это делать не как "команда форума"?
 
А что им сейчас мешает это делать не как "команда форума"?
Ничто не мешает, но выделить желающих из активных и опытных пользователей вроде вас к примеру по желанию вашему, акцент внимания новичков сместился бы.
К примеру, возьмём ситуацию, есть новичок который имеет определенную проблему, но туда же лезут такие же новички и предлагают либо костыли либо нерабочие варианты решения, тогда как советы олдов применяются только когда уже наступает габелла после совета «какеров» ) поняли о чем я? И да, тут вопрос даже того что это помогло бы форуму выглядеть чуть чуть более презентативно, я об этом )
 
Я немного сомневаюсь, что это имеет смысл. Грамотных пользователей всегда можно определить по информации из этого блока. Плюс всегда нужно думать над тем, что делаешь. Так хотя бы на ошибках научатся
1593296021320.png
 
Грамотных пользователей всегда можно определить по информации из этого блока
Скорее по профилю, по истории постов. Ибо циферки нафлудить несложно.
 
Я немного сомневаюсь, что это имеет смысл. Грамотных пользователей всегда можно определить по информации из этого блока. Плюс всегда нужно думать над тем, что делаешь. Так хотя бы на ошибках научатся
Посмотреть вложение 117947
Я вот смотрю на "команду форума" , вот этих двух вообще в комментариях не встречаю ? ( ни чего против не имею, просто факт )
Screenshot(1).png
 
Злодей, первый обновляет ресурсы, второй отвечает на тех.вопросы. Если их не видно в ответах это не означает что они не работают
 
Это предложение как и все за этот код я уверен будет в статусе «Нет, спасибо»
 
Я вот смотрю на "команду форума" , вот этих двух вообще в комментариях не встречаю ? ( ни чего против не имею, просто факт )
Посмотреть вложение 117949
Ну да, действительно, ведь мы должны жить на форуме.
FYI: у каждого есть помимо форума ещё реальная жизнь и иногда наступают периоды, когда активность на форуме отодвигается на второй план.
Потому не стоит судить не зная ситуации в целом.

P.S.: ну и, кстати, немного не понял предъявы, т.к. хоть у меня сейчас экзамены и много времени уходит на подготовку, я всё равно стараюсь отвечать в темах. Или такой вывод был сделан чисто из-за того, что у меня скрыт онлайн-статус?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу