Создание стиля для xenforo

Perfomence

Участники
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Ищу исполнителя для во такого вот стиля, подробное тз в лс кому интересно

1685807792311.png
Xen-Foro-Info-IMG-20220604-095513-926-1.jpg
Xen-Foro-Info-IMG-20220604-095515-716.jpg
 
Сам дизайн создавался мной для данного форума. Вам нужен дизайнер или разработчик? Не совсем понял этот момент.
 
Сам дизайн создавался мной для данного форума. Вам нужен дизайнер или разработчик? Не совсем понял этот момент.
и дизайнер и разработчик, желательно что бы разработчик был еще и дизайнером
 
Это не Prisma?)
 
🤷‍♀️, не знаю какой за основу был взят стиль, и с чего начиналась верстка, но дизайн по сути каждой страницы создавался в Figma, затем передавался исходник самому разработчику, который натягивал на xenforo

и дизайнер и разработчик, желательно что бы разработчик был еще и дизайнером
Не знаю получится ли найти вам такого универсального человека, чтобы и дизайн хороший сделал, еще и на xenforo движок натянуть смог. Сложно было найти самого разработчика, который смог бы сверстать, поэтому да...

Если нужен дизайнер - могу отправить вам свои контакты, чтобы могли связаться в более удобной обстановке
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю получится ли найти вам такого универсального человека, чтобы и дизайн хороший сделал, еще и на xenforo движок натянуть смог. Сложно было найти самого разработчика, который смог бы сверстать, поэтому да...

Если нужен дизайнер - могу отправить вам свои контакты, чтобы могли связаться в более удобной обстановке
Давайте, правда разработчика не легко найти , ну хотя бы пока дизайнера
 
Вау, крутая работа!
А если с тобой договориться сделать мне на форуме такую же систему Профиля и Платных повышений, много обойдётся? Можешь в лс написать прайс.
Спасибо, приятно! Обойдется не много, в ЛС на форуме почему-то написать никому не могу, возможно статус не позволяет, возможно я не туда смотрю🙂
 
Дело даже не встиле. Любой по цвету сойдет.
Отключить стандартные виджеты.
Отредактировать панель навигации.
Создать виджетом личную боковую панель и перенести плагином в левую сторону.
У BS/021 есть плагин бесконечной прокрутки, ну может и в стиле попадется бесконечная прокрутка.
При создании узлов, т.е категорий не отображать, а в виджете ссылку указывать на категорию
 
Уважаемые, вы раздел не перепутали? Это раздел "ищу исполнителя", а не обсуждение всех плагинов подряд или как это запрашиваемый функционал сделать самому
 
Напоминаю о том, что бы не попали на кидка, что-то смотрю тему и вижу непроверенных людей, которые не подкрепили свои слова не примерами работ, не чем-то ещё.
 
Напоминаю о том, что бы не попали на кидка, что-то смотрю тему и вижу непроверенных людей, которые не подкрепили свои слова не примерами работ, не чем-то ещё.
Без проблем могу предоставить доказательство вышеперечисленных своих слов касаемо того, что это моя работа. Как вам (Администрации форума), так и тем, кто это все запросит👍
 
  • Попкорн
Реакции: Glek
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу