XF 2.2 Создание страницы аддоном

Версия XenForo
2.x

S_Sirius

Проверенные
Сообщения
312
Решения
6
Реакции
92
Баллы
330
Приветствую. В поисковиках не смог найти нужную мне информацию не на русском, не на английском, пришлось обратиться здесь. Существует ли какой-то мануал или инструкция о том, как создать страницу для плагина? То есть подробно о создании PHP класса, подключение к шаблону, настройки роутинга и т.д.? Заранее спасибо.
 
Skaiman, Смысле зачем? Ну хочет сделать человек аддон чтобы генерировал свои страницы типа XenAddons Article Management System или еще чего
 
artscripts, я как бы всегда интересуюсь конечной целью вопроса, зачастую пользователь лезет в дебри, а ответ есть на поверхности :) можно просто не загонять его дальше, если знать что он хочет и подсказать другой путь, менее тернистый :)
 
Skaiman, Ну мне нужна страница, где в дальнейшем будут отображаться данные из базы данных, мне просто нужно понять как страницы создаются и настраиваются и всё, с остальными разберусь сам)
 
Skaiman, Ну мне нужна страница, где в дальнейшем будут отображаться данные из базы данных, мне просто нужно понять как страницы создаются и настраиваются и всё, с остальными разберусь сам)
Читайте отсюда, здесь все подробно.
Если необходима русская документация то
 
Skaiman, Ну мне нужна страница, где в дальнейшем будут отображаться данные из базы данных, мне просто нужно понять как страницы создаются и настраиваются и всё, с остальными разберусь сам)
Ну это может подойдёт
Ответ уже скинули
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу