Иконка ресурса

Создаём модальное окно 1.0.0

Нет прав для скачивания

_Werewolf_

Проверенные
Сообщения
102
Реакции
91
Баллы
330
_Werewolf_ submitted a new resource:

Создаём модальное окно - Создаём своё модальное окно

Приветствую.
Представим ситуацию что нам необходимо вызывать по ссылке модальное окно с какой-то своей информацией.

Наш пример:
Нужно при клике на ссылку "Изменить статус", которая возле правил в шапке, вызывать окно, где можно изменить свой статус.

Приступим:

Можно прицепить метод к уже существующему контроллеру и через него оперировать, но мы создадим новый путь для примера.
...

Read more about this resource...
 
День добрый. Подскажите пожалуйста. Возможно ли создать модальное окно на кнопку "Скачать" в ресурсах при выборе "Внешние ссылки"? Модалка работает только при загрузке на сервер. Возможно ли её вывести на внешние ссылки? Ломаю голову с этим.
Шаблон самой модалки
xfrm_resource_download_chooser
Шаблон на кнопку
xfrm_resource_wrapper_macros

Нужны идеи?
Попробовал добавить условие в xfrm_resource_wrapper_macros:
Взял эту строку из 41 и продублировал на 36 строку
Код:
data-xf-click="{{ $resource.CurrentVersion.file_count > 1 ? 'overlay' : '' }}"
Условие устанавливает data-xf-click="overlay", если переменная $resource.CurrentVersion.file_count больше 1, но я не могу это проверить т.к. не знаю, как научить движок видеть доп. поля для загрузки внешних ссылок под тип загрузки... тут у меня вопрос. Подозреваю, что тут без написания плагина не обойтись, но я это делать не умею... ?

Моя цель, тупо вывести модальное окно на несколько вариантов внешних ссылок. Больше ничего. Но я столкнулся с проблемой, что не знаю, как я могу добавить нужное мне кол-во поддержки внешних ссылок.
Учитывая главное поле ввода "Внешнего URL" через радиокнопки, то как доп. поле тут не решает. Нужно продумать выбор на динамические ссылки. Чем дальше копаю, тем больше сложностей проясняется...
Screen Shot 10-06-19 at 07.47 PM.JPG
А динамические ссылки, для примера как тут:
Screen Shot 10-06-19 at 07.58 PM.JPG
Чтобы был выбор добавить нужное кол-во ссылок и вывести их через модальное окно. Но да, это чистый плагин...

Хлопотную задачку поставил. Вряд ли актуально это решать. Но если поднимать вопрос модального окна на внешние ссылки, других вариантов решений не вижу, что надо делать. Может у кого другое мнение будет. Может зря мозги парю... Просто стало интересно, возможно ли это устроить, удобным было бы дополнение.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу