Список лучших сериалов

4400 шикарен. Топ 48 сериалов от ТС совершенно отличается от моего, но по большей части список не плох. Сейчас смотрю и . Сотня - 1-2 серии и все стало ясно. Под куполом после первого сезона начал второй смотреть и забил, может после досмотрю.
 
4400 шикарен. Топ 48 сериалов от ТС совершенно отличается от моего, но по большей части список не плох. Сейчас смотрю и . Сотня - 1-2 серии и все стало ясно. Под куполом после первого сезона начал второй смотреть и забил, может после досмотрю.
В штаме актеры играют ужасно!
За пределами - вроде интересно, но пока не зацепило...

хм добавил бы сверх естественое
Не смотрел пока, слишком много сезонов :-) Возможно до конца года посмотрю.
 
В штаме актеры играют ужасно!
За пределами - вроде интересно, но пока не зацепило...


Не смотрел пока, слишком много сезонов :-) Возможно до конца года посмотрю.
серии как семещки не успеваеш переключать ноо долгие но быстро смотряться
 
mms, в Штамме, на мой взгляд, актеры играют хорошо.
 
Радость то какая, сегодня начался очередной сезон
Сериал начал смотреть по совету друга, он его описывал мне как нечто революционное, что сбивает с толку, а закрутки сюжета просто не реальные, все же решился и посмотрел. Скажу Вам тоже самое, смотреть, смотреть и только смотреть!
 
Радость то какая, сегодня начался очередной сезон
Сериал начал смотреть по совету друга, он его описывал мне как нечто революционное, что сбивает с толку, а закрутки сюжета просто не реальные, все же решился и посмотрел. Скажу Вам тоже самое, смотреть, смотреть и только смотреть!
посмотрю на выходных
 
Известна дата релиза сериала , который TOP-1 в моем списке.
5 Oct. 2014

Понять не могу как я забыл добавить один из самых любимых сериалов под названием .
:ps: Сериал начал смотреть случайно, включил 1-ю серию, и после речи главного героя уже на 10й минуте влюбился в этот сериал, это было почти так же как с Карточным Домиком.
 
Известна дата релиза сериала , который TOP-1 в моем списке.
5 Oct. 2014

Понять не могу как я забыл добавить один из самых любимых сериалов под названием .
:ps: Сериал начал смотреть случайно, включил 1-ю серию, и после речи главного героя уже на 10й минуте влюбился в этот сериал, это было почти так же как с Карточным Домиком.
Да че там эта Родина.:-) Вот в следующий понедельник новый сезон выходит.:eek:
 
"Ад на колесах" еще бы добавил. Ну и конечно же сериал "Спартак", все сезоны. Есть еще много интересных, но сейчас спиисок просмотренных с вашим списком сопоставить сложно :)

PS. "Теория Большого Взрыва" есть, а "Как Я Встретил Вашу Маму" нету? :)
 
"Ад на колесах" еще бы добавил. Ну и конечно же сериал "Спартак", все сезоны. Есть еще много интересных, но сейчас спиисок просмотренных с вашим списком сопоставить сложно :-)

PS. "Теория Большого Взрыва" есть, а "Как Я Встретил Вашу Маму" нету? :-)
  • Как Я Встретил Вашу Маму где то на 51 месте :-)
  • Спартак несколько раз начинал смотреть, но сразу бросал...
  • Ад на колесах - видел несколько раз в топах, но так не одной серии и не посмотрел, времени не хватает :(
  • Сейчас начал смотреть Убийство (пока 3 серии, но уже понял что это бомба)

Да че там эта Родина.:-) Вот в следующий понедельник новый сезон выходит.:eek:
Ну это сериалы разного уровня. Теория - чисто поржать, хотя шелдон просто не сравним :), а Родина это совершенно иная история.
 
Последнее редактирование:
Майн.

Чужестранка
(Outlander) - красота.
«Мост» (швед. Bron, дат. Broen) - крутой.
Конечно же, Лилехаммер. Это просто шедевр.
Мастера секса / Masters of Sex - весьма.
Менталист. Да.
Фарго. Два раза ДА.
Лучше звонить Солу. ЖДЕМ!
 
Чужестранка (Outlander) - красота.
показался очень скушным...
«Мост» (швед. Bron, дат. Broen) - крутой.
Не плохо, но в свой топ 50 не добавил бы
Конечно же, Лилехаммер. Это просто шедевр.
Как то забыл о нем. Классный сериальчик :thumbsup:
Мастера секса / Masters of Sex - весьма.
Досмотрел до 2й серии...
:thumbsup:
Фарго. Два раза ДА.
:thumbsup:
Лучше звонить Солу. ЖДЕМ!
:Ok1: тоже жду.
 
Сейчас вышел сериальчик от наших режиссеров, называется "Чернобыль. Зона отчуждения". Захватывает)
 
нету... Зря. Я вот недавно глянул, остался очень доволен. Хороший мини-сериальчик. Рекомендую глянуть. :)
 
нету... Зря. Я вот недавно глянул, остался очень доволен. Хороший мини-сериальчик. Рекомендую глянуть. :-)
плюсую, смотрел, пора обновить топ, добавить туда Убийство и Гудини
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу