Список лучших сериалов

Двойку так и не осилил... Интересно - да, но смотрится тяжело...

Давно заметил что под настроение надо), я робота пытался посмотреть раза 3, первые 2 раза не зашло даже 1 серию не мог осилить, прошло время смотрю 2 сезона уже, скачал и понеслась))), влюбился в героев).
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Давно заметил что под настроение надо), я робота пытался посмотреть раза 3, первые 2 раза не зашло даже 1 серию не мог осилить, прошло время смотрю 2 сезона уже, скачал и понеслась))), влюбился в героев).
да любой сериал с первой серии не цепляет, начинаешь смотреть и втягивает)))
 
да любой сериал с первой серии не цепляет, начинаешь смотреть и втягивает)))

Не согласен), помню лост только первую серию увидел сразу захватил сериал). Шерлок тоже сразу цепанул), ой да много сериалов что цепляли сразу с первых 10+ минут просмотра).
 
Миллиарды, видоизмененный углерод.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Мир дикого запада - захватывающий сериал, но не новая идея о человечности роботов. Сюжет, актеры, декорации, саундтрек - все подобрано идеально и со вкусом))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Последнее что смотрел это Ивановы Ивановы )) в офисе при обслуживании клиентов фиг на что время хватит
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В целом еще можно посмотреть Атланта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если вы еще не смотрели этот сериал, и будете смотреть впервые, то я вам завидую прям
 
jolygolfeed, к сожалению я не оценил его так, как оценили его другие. Сериал без сомнения крутой, но середина сериала крайне затянута и нудна, и из-за этого просмотр был отложен на месяц позже.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу