Список лучших сериалов

Во все тяжкие, сначала его не понял, а потом как понял... даже глаза слезились иногда ?
 
Советую посмотреть сериал Форсмажоры, мне понравился =)
 
Очень странные дела, 13 причин почему.
 
Бумажный дом, королева Юга, Волчонок, Во все тяжкие, Викинги, Игра престолов, Флеш, Стрела, Супер гёрл
 
Бумажный дом, королева Юга, Волчонок, Во все тяжкие, Викинги, Игра престолов, Флеш, Стрела, Супер гёрл
а жанры каждого из сериалов какие? Есть что-то такое, как "Хранилище-13"? Комедийная фантастика/фэнтэзи
 
а жанры каждого из сериалов какие? Есть что-то такое, как "Хранилище-13"? Комедийная фантастика/фэнтэзи
Скорей всего Игра престолов фантастика, а остальные боевики и от марвэла
 
Да я всем советую Бумажный дом, я его пересматривал трижды все сезоны ?
 
Новобранец (The Rookie)
Служба спасения 911 - очень интересный как по мне. Дважды пересмотрел.
Ну и топ должен занять сериал Кухня.
 
Потерянная комната (The Lost Room).
 
Могу посоветовать отечественный сериал "Отрыв", очень интересный продукт, описывающий послевоенную систему ГУЛАГов Советского Союза. Он на ютубе в открытом доступе. Насколько мне известно, сценаристы вдохновлялись в какой-то степени произведением Александр Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ", что добавляет баллов к социальному рейтингу.
Вообще, считаю, что это из ряда ру сериалов, за которых вообще не стыдно, слова современного постмодерниста "Русская культура - это смерть, алкоголь и тюрьма" подходят здесь лучше всего.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу