XF 1.5 Ссылка на форум

West14

meow
Модераторы
Сообщения
4,364
Решения
88
Реакции
11,433
Баллы
4,665
Приветствую форумчане. Возник такой вопрос. Помогаю человеку с настройкой форума. Он сейчас разбирается с такой фишкой.
Когда он вставляет ссылку в ВК, то происходит такое явление:
upload_2017-4-3_20-9-2.png
Не смотря на измененное в настройках название форума, все равно пишет то, что видно на скрине. На моем форуме все нормально. Его версия видна на скрине. У меня последняя(1.5.13). Может быть разница из-за версий? Или нужно шаманить с настройками? Спасибо!

Извиняюсь за некорректное название темы. Ничего лучше не придумал :-)
 
Последнее редактирование:
Помогаю человеку с настройкой форума.
Интересная помощь получается :) Там пишет то что написано здесь admin.php?options/list/basicBoard

может дополнение какое для мета тегов установлено
 
Интересная помощь получается :-) Там пишет то что написано здесь admin.php?options/list/basicBoard
Я просто ему говорю, что можно попробовать,а он пробует. Как бы это глупо не звучало. К его форуму я доступа не имею :)
 
Он скинул скриншот, все настроено правильно. Возможно, у него нулл кривой-то. Просто в этой ссылке, которая в ВК отображается, даже написано xenforo 1.5.9 nulled. только сейчас заметил.
upload_2017-4-3_20-24-19.png
 
Последнее редактирование:
Я просто ему говорю, что можно попробовать,а он пробует.
Так обычно напробуете, потом Mirovinger разгребает :-)

в PAGE_CONTAINER ищите <title>, походу в этом нулле его исправили или модифицировали
 
Так обычно напробуете, потом Mirovinger разгребает :-)

в PAGE_CONTAINER ищите <title>, походу в этом нулле его исправили или модифицировали
Он короче сказал, что как будет время то поставит нулл отсюда. Но PAGE_CONTAINER мы все-таки проверили, <title> оказался таким же как и у меня, тоесть как в нуле от xenforo.info
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу