XF 2.1 Стиль виджета ВК под стиль форума

Версия XenForo
2.1.9

dems_dd

Проверенные
Сообщения
68
Реакции
23
Баллы
8,110
Доброго времени суток, знатоки! Столкнулся с такой проблемкой, у нас на форуме используется несколько стилей оформления самого форума и у них так же немного различаются размеры сайдбара. Так как не шибко силен в css не могу разобраться как сделать так что бы по цвету и размер виджета были адаптивны к выбранному стилю пользователя. Оставлять стандартный от VK не особо вариант, т.к. слишком сильно контрастирует со стилем форума.
 
Оставлять стандартный от VK не особо вариант, т.к. слишком сильно контрастирует со стилем форума.
Если мне не изменяет память, то все параметры достаточно легко конфигурируются прямо в этом эмбеде. Сделайте несколько таких эмбедов и вставляйте их в нужный стиль, используя условия Условия переменных в шаблонах XenForo 2
 
Если мне не изменяет память, то все параметры достаточно легко конфигурируются прямо в этом эмбеде. Сделайте несколько таких эмбедов и вставляйте их в нужный стиль, используя условия Условия переменных в шаблонах XenForo 2

Спасибо, навеяли на отличную идею... голова что-то совсем не соображает. Сейчас буду пробовать реализовать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу