Стиль голубой божества

Второй скрин больше IPB 2.x.x напоминает, как на 4пда. На первом наверное torentPier
 
чё не умею. мне фон шрифт и всё так же 12 лет этому

дайте фон пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Дайте шуму пожалуйста!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Шива теперь грустит, ибо до этого поста он был единственным голубым божеством.
Синяя-статуя-бог-Шива-Непал-фото.jpg
 
Len, а как же Посейдон? Элтон Джон, раз уж на то пошло
 
EN., бля лучше бы не писал.
Пасейдон белый и не красил своё тело в голубятину.
300px-0036MAN_Poseidon.jpg
....
Этот человек тоже не похож на голубое божество...
Elton_John_November_2015.jpg
 
Ну спасибо, я хоть поржал с ТС)
 
Так это есть чёт голубое чтоб адекватно выглядело а не как покрасить и выкинуть?

я знаю что не ксенфоро. я просто голубой стиль хочу. В группу то вступать не стоит пока т.к. пока только стиль ищу.

А что это я такое скачал? как его установить где голубой? Почему тут два фала child-Tactical-Light.xml и style-Tactical-Light.xml меня жизнь ещё к этому не учила. И почему тут фалы __MACOSX
 
.пора банить ТС с причиной "Вы не подходите нашему сообществу".
Такие темы по началу смешные, но когда автор продолжает нести херню и после стеба, то это уже начинает напрягать.
 
.пора банить ТС с причиной "Вы не подходите нашему сообществу".
Такие темы по началу смешные, но когда автор продолжает нести херню и после стеба, то это уже начинает напрягать.
Написали бы названия голубых фонов. Так вы сами развели флудилку. Посмеялись? Повеселились? Будте добры голубые тона для 1.х.х написать. Я то чем виноват если вы тротиле
 
ему для первой ветки

Написали бы названия голубых фонов. Так вы сами развели флудилку. Посмеялись? Повеселились? Будте добры голубые тона для 1.х.х написать. Я то чем виноват если вы тротиле
Blue Dream
UI.X Blue
Но смысла от темы не вижу, вы все ровно скачать не сможете
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу