Иконка ресурса

Стиль префиксов в списке

mongkolwa

Проверенные
Сообщения
168
Решения
3
Реакции
85
Баллы
45
mongkolwa добавил(а) новый ресурс:

Стиль префиксов в списке - Отображение префиксов в списке

Посмотреть вложение 151251
В режиме разработки, модификация шаблонов панели управления:

Тип модификации: Панель управления
Шаблон: base_prefix_list
Ключ модификации: style_list_prefix
Описание: Add prefix style
Тип поиска: Простая замена
Найти: {$prefix.title}
Заменить: <span class="{$prefix.css_class}">{$prefix.title}</span>

Важно! Для отображения...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Tommi, ресурс не о префиксах таковых, а об отображении их стиля в списке префиксов, а на скриншоте просто пример тех префиксов.
 
OFFTOP


mongkolwa, как раз таки, та тема и твоя считай одно и тоже. А к этому я бы ещё приложил что: если копируешь ресурс с форума ская, то не думай что ты сможешь набрать реакций себе на роль здесь)

 
@mongkolwa, как раз таки, та тема и твоя считай одно и тоже. А к этому я бы ещё приложил что: если копируешь ресурс с форума ская, то не думай что ты сможешь набрать реакций себе на роль здесь)
По факту та тема и этот ресурс не одно и тоже, та тема о префиксах, это модификация для отображения стиля префиксов, а во вторых здесь много кто и чего копирует у других и получает симпатии. Я даже представить не мог, что на форуме, где по большей степени расположены сторонние ресурсы, не от разработчиков непосредственно, считается плохим тоном размещение контента не принадлежащего автору темы.
 
По факту та тема и этот ресурс не одно и тоже, та тема о префиксах, это модификация для отображения стиля префиксов, а во вторых здесь много кто и чего копирует у других и получает симпатии. Я даже представить не мог, что на форуме, где по большей степени расположены сторонние ресурсы, не от разработчиков непосредственно, считается плохим тоном размещение контента не принадлежащего автору темы.
OFFTOP


А вы не говорите про других, вы отвечайте за себя! Другие люди понимают что они выкладывают, а вы можете обьеснить ту модификацию что вы опубликовали? Что вы там заменяете, что вы ищите?
А в друг я сейчас напишу в тг автору этой модификации и он будет против того чтобы вы публиковали здесь его работу и будет требовать удаления.
Здесь может быть любой исход событий)

 
DimasMP, я прекрасно понимаю смысл того, что я опубликовал и не против того, что бы написали в телеграм автору, а требовать он здесь уже ни чего не может, его же заблокировали, как бы здесь он вне закона, вне правил.
 
ни чего не может
OFFTOP


Я бы оспорил данный факт, так как автор был здесь довольно активный и долго тут находился, ему нечего не мешает написать в соц сетях, команде форума.



здесь он вне закона
OFFTOP


Нет людей в не закона, есть люди которые его нарушают.

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу