Стиль Abyss

Exus

Проверенные
Сообщения
271
Реакции
29
Баллы
1,725
А кто нибудь продает стиль abyss лицензионный по дешевле?
 
Млин, тут на халяву лежит, чем не нравится или не устраивает? Или если у кого-то купите, что сам настроится? Нет конечно, так что...
Я его настроить не могу цвета, и плагины крово стоят, например бривиум статистик поплоски пунктиром идут
 
А кто нибудь продает стиль abyss лицензионный по дешевле?

Автор периодически делает акции на свои продукты. В данный момент этот шаблон стоит 35$. Купить можно на официальном сайте -
 
В данный момент этот шаблон стоит 35$.
Да, но покупаете вы лысый стиль и делаете всё самостоятельно:
Nothing extra - just the product - you have to Install and Customize it yourself.

А за настройку и подгонку лицензии под себя, будьте любезны, 115 долларов на стол.

Здесь же вам предлагают бесплатно скачать весь стиль и готовы на профессиональном уровне помочь и ответить на любые вопросы. Собственно, теперь вопрос к вам, чего вы ещё хотите, чтобы ещё сплясали рядом с вами?:-)
 
Последнее редактирование:
x-sis, полностью с вами согласен. Но ТС спрашивал про цену шаблона.

Hope, конкретно про скин Abyss я не знаю, не интересовался. А вот на плагины и несколько других шаблонов от этого автора, была пару месяцев назад скидка в 5 баксов по моему.
 
Тс спрашивал, где на халявку/дешевле взять, мол что тут на форуме, его не устраивает, так как настройки не работают и прочее, хотя стиль то будет тот же, и настройки те же, вот и вопрос в сомнительности данной покупки для Тс.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
616
Ответы
3
Просмотры
674
Ответы
1
Просмотры
482
Назад
Сверху Снизу