XF 1.5 Страница помощи, как определить каждый шаблон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Здравствуйте! Нужно по средством таких манипуляций:
Код:
<xen:if is="{$contentTemplate} != 'XYZ'">
Это содержимое видно на страницах кроме XYZ
</xen:if>
На странице помощи: Помощь | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo например в категории bb-коды (как пример) задать свои блоки.
Проблема в том что я не понимаю как разделить все категории на странице помощи, они имеют один шаблон, id нету, что делать :-)
 
26bezsexa, блин а вы вообще админку ксенфоро изучали??? что стандартные средства для вв-кодов, что ВВМ позволяют ввести инфу которая будет в хелпе

а вообще есть такая хрень как /admin.php?help-pages/
 
sonic, вы не поняли вопроса. Толку что я добавлю новую страницу? Мне нужно на этой странице изменить вёрстку, а именно поменять некоторые div блоки включая css. Для этого мне нужно заменить на указанной странице /help/моя_страница структуру блоков. Это делается очень легко если дать идентификатор данной странице, но такого нет :(

Поменять вёрстку требуется не на всех страницах /help/ а только на нужной /help/моя_страница.
Я бы просто в шаблоне прописал правило отображать на данной странице свои блоки и всё. Но что-бы это сделать нужен идентификатор страницы, либо шаблон (а тут один шаблон для всех), либо id (и id нету).
 
Последнее редактирование:
26bezsexa, ну как минимум вам . а еще прикиньте есть плагин и даже на этом форуме который позволяет в редактор админки засунуть кнопки ака редактора для создания тем и там вы сами все посредством кнопок все сделаете.. но блять вы заебали, поиском пользоватся не умеем.. хотите чтобы за вас все сделали и продвигаете очередной ресурс типа "самый лучший хак-форум".. бля хакер должен как минимум быть в курсе ит-технологий и не задавать такие глупые вопросы..
 
Последнее редактирование:
sonic, ты чё пьяный? Зачем мне изучать css? Зачем мне создавать темы? Ты не понимаешь то что мне нужно, тут проблема в возможностях хф. Всё что мне нужно это новое условие:
Код:
<xen:if is="{$contentURL} != 'help/моя_страница/'">
моя вёрстка.
</xen:if>
И всё. (но вот проблема что такого нет именно для юрл)

Иди протрезвей.
 
Последнее редактирование:
26bezsexa, да блин пьяный..... и прикинь css в ксенфоро умеет дружить с
<xen:if
просто пишешь шаблон в него включаешь свой css и все..

ах да забыл пойду трезветь.. а что посоветуешь?? пиво, вино, сидр?
 
честно???? а прикинь 2 бутылки коньяка на троих и подьем VDS:wink:
и при этом все работает?? вопрос по шекспиру... пить или не пить=)))
 
Последнее редактирование:
sonic, врыв твой был весьма не обоснованный :)
По сабжу если кто не понял, просто ищу условие для идентификатора юрл страницы, а не по шаблону, id и т.п. Хотя наверное такого нет :)
 
Mirovinger, привет. Вот только беда, изменение коснётся всех страниц по адресу /help/ а мне нужно только одной :-)
В том то и беда что все страницы хелп содержат одинаковый идентификатор.
 
Касательно страниц помощи, я же не зря показал, что там разные идентификаторы.
<div id="content" class="help_cookies">
Или там собственная?
 
Mirovinger, да так и есть, не обратил внимания на стандартные категории. У меня там свои и все они содержат шаблон: help_page
Возможно в исходнике нужно задать свой ид, но как это будет при создании новой вкладки.
 
Как обычно все туманно и запутано :) При создании страницы помощи, в блоке "Содержимое страницы", можно использовать:
В этом поле можно пользоваться специальным синтаксисом шаблонов XenForo.
Значит можно инклюдить любой шаблон, создаешь любой шаблон с нужным содержимым, так же шаблон css с нужными стилями, css подключаешь в новом шаблоне
Код:
<xen:require css="moi_shablon.css" />
И инклюдишь в содержимое страницы
Код:
<xen:include template="moi_shablon" />
Можно не только css подключить и js и все что хочешь :)

Мне нужно на этой странице изменить вёрстку
Зачем мне изучать css?
Пипец ты деятель :) изменить верстку условиями :) Тебе много еще постичь надо и не только в ксене :)
 
Дурак тот кто делает другим. А я делаю так как хочу - для себя, и меня всё устраивает. Изменить 2 блока условием, если для тебя это из ряда вон что ты дятлов (деятелей, сначала подумал что написал "дятел"), я обиделся не много :)

Skaiman, это всё тот чувак сбил мой термометр, так что он виноват.
А способ попробую :-D Спасибо. По поводу постичь многое это согласен.
 
Последнее редактирование:
Дурак тот кто делает другим
Нормально так :) и после этого тебе еще и помогать. Все дураки вокруг, один он умник, только ни кому ни фига не понятно что он хочет.
 
Skaiman, да это я подгорел что ты меня назвал дятлом. Блин деятель :-)
Один пришёл на меня с 3 вагона нагнал, я читаю твой пост смотрю обзываешь меня, думаю да что за хрень происходит. А это всё не так как кажется.

В той фразе я имел ввиду что так как делаю я это ппц, и я бы так никому не делал - только себе, ибо криво и понимаю это.
Крч в бан соника :-D
От туда корни.

Мне если честно неловко.

Всё сделал, не много по другому но работает :-D
Спасибо Skaiman за частую помощь.
Можно закрыть эту вакханалию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу