С Днём Победы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,876
Баллы
40,905
1.jpg 2.png 3.jpg

С Днем Победы я всех поздравляю,
Майский воздух пьянящий вздохну,
В ноги я поклонюсь ветеранам,
И погибших солдат помяну.

В день Победы пусть ярче, сильнее
Разгорается Вечный огонь,
На параде ветер расправит
Пусть шелка победных знамен.

В День Победы желаю мира
Дому каждому, каждой стране,
Чтобы дети счастливо смеялись,
Чтоб не знали они о войне.
 
С Праздником, Друзья!
 
С Днем Победы!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
С Днём Победы !

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
С 9 Мая – праздником долгожданной Победы в Великой Отечественной войне! Желаю Вам мирного неба, тёплого солнца и, конечно, новых ярких путешествий.
 
Кто был на параде ? Только что вернулся из Новороссийска. Очень понравилось, хотя, в прошлом году было больше техники.
 
Кто был на параде ? Только что вернулся из Новороссийска. Очень понравилось, хотя, в прошлом году было больше техники.
В Тюмени прошел парад :laugh:

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Техники мало, солдат много.
 
Техники мало, солдат много.
Тут даже девушек выпустили. Одной было плохо. А так, солдат много, техники в прошлом году было больше. (Кризис, экономят на топливе). А вот бессмертного полка пару тысяч человек я думаю было.
 
С Днем Победы! Пусть небо будет ясным и чистым, счастья, мира, благополучия. Пусть наши дети никогда не узнают войны. Пусть наши отцы, мужья и сыновья никогда не берут в руки оружие. Спасибо нашим дедам за то, что мы живем в прекрасной мирной стране!

С Праздником Великой Победы!
 
А ведь с большому сожалению, наступит тот день, когда на земле не останется ниодного ветерана...

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Мой прадед воевал в составе синей полиции и умер в 44, по этому мне не кем гордиться. Но всех у кого предки воевали поздравляю и желаю долгой жизни оставшимся ветеранам. :3 сильно не бухайте, уверен поколение воевало не для того, чтобы все как свиньи нажирались а за родину и семью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу