С днём рождения xenForo.Info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волчья писька

Проверенные
Сообщения
625
Реакции
626
Баллы
8,225
С днём рождения xenForo.Info

Поздравляю тебя с первой годовщиной!
Несмотря на такой маленький возраст, ты уверенно стоишь на ногах. И не просто стоишь, а шагаешь вперед и ведешь нас с собой. Ты имеешь такой опыт, такие знания, такое количество друзей, что тебе можно по-хорошему позавидовать!!! Ты постоянно меняешься и радуешь нас и своим видом и своим содержанием!
Ты постоянно делишься с нами интересной и полезной информацией, которая так нам всем нужна. Твоей мудрости, открытости и щедрости нет предела.
Огромная благодарность всем участникам ФОРУМА!
Особенная благодарность нашим администраторам Hope, Mirovinger, Jumuro и всей команде форуме.
Желаю всем достичь своей мечты, осуществить все свои планы. Пусть нам всем сопутствует удача! Любви, терпения, добра и счастья всем!!!​
 
Последнее редактирование:
О как! Спасибо, очень приятно! :thumbsup: Я тоже в свою очередь хочу поблагодарить всю команду форума за их труд и веру в проект, а так же сказать огромное спасибо нашим самым любимым и лучшим пользователям - без Вас ничего бы этого не было и я очень надеюсь, что так всё будет и дальше! :thumbsup:

Ну и конечно спасибо всем тем, кто нас не любит и не ценит, кто считает нас злыми и несправедливыми, без Вас мы бы не добились того, что имеем на данный момент. :-) Вы можете злорадствовать и обсуждать нас сколько угодно - это только придаёт нам сил. :)
 
С Днём Рождения xenforo.info :-) и всех с Рождеством!

Команда форума молодцы! так держать и дальше!
 
Также хочу засвидетельствовать респект этому ресурсу и поздравить с днем рождения! Успехов и процветания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу