С Днём Рождения, Jumuro!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
1.jpg


Братишка, поздравляю тебя с твоим праздником. :-) Желаю счастья, стабильности в личной жизни, успехов в любых начинаниях ну и всего-всего. :-)

Жаль, что пока нет возможности поздравить тебя лично и поприсутствовать, на надеюсь, что всё это не за горами и всё обязательно ещё будет. :-)

Отметь и за нас тоже сегодня. :-) Не подведи. :-D По фэншую, чтобы всё было. ))

Ну и парочка тостиков:

Жили-были богач и бедняк. Бедняку терять было нечего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал - в общем отрывался. А богач - не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение. "Что это такое", - подумал он, - "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку. И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать - стал трястись над своим золотом.
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Когда-то Бог выделил человеку для жизни двадцать пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил Бог... Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать пять. лет над ним смеются как над обезьяной.
Так выпьем же за то, чтобы Саня прожил как минимум еще сто лет как человек! С днем рождения тебя, дорогой!
 
Последнее редактирование:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
С Днём рождения. =) Желаю всего-всего, что только в голову взбредёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу